Опубликовано 5 Февраль, 2020 - 09:22

В общем ноутбуку моему hp pavilion g6 уже лет 10, и я его до этого момента ни разу не чистила, и вообще в сервис не обращалась. Брат несколько раз виндоус переустанавливал, и на этом вмешательства в ноутбук исчерпываются. Но недавно я стала замечать, что он очень сильно шумит в работе, и нагревается в левой части клавиатуры. К слову сама клавиатура тоже работала плохо, половина кнопок не печатали. В общем назрел вопрос по обращению к профессиональной помощи.
В интернете нашла ООО Баланс, отзывы разные, как и на другие фирмы. В общем решила, что приду в офис и решу на месте что да как. Достойны ли тут моего доверия.
Меня приняли быстро, стали проверять ноутбук и постановили, что кулер необходимо менять (эта та, штука, которая остужает процессор), а вот клавиатуру, сказали достаточно почистить. Я поверила конечно же, сразу назвали предполагаемую сумму, и за нее не переступили, что мне тоже понравилось. Сказали оставить ноутбук им, и ждать звонка, ориентируясь по длительности ремонта на неделю.
Перезвонили мне через 3 дня, неожиданно, но очень приятно. Сказали, что ремонт завершен и можно забирать ноутбук. Я приехала, но ноут сразу не отдали. Была длительная проверка, чтобы претензии зафиксировать. Претензий не было, клавиатура заработала словно в молодости, это просто невероятно! Я думала ее только менять. Нагрева и шума не было. На ремонт дали гарантию год. Я довольна, надеюсь следующий визит не скоро, но мне все понравилось.

Достоинства
  • Качество исполнения
  • Нормальная цена
Недостатки
  • Нет
olga_makarenko_97рекомендует
13.02.2020
Вот это класс, у меня кстати тоже старичок есть, не думала, что с ним можно что-то сделать! А так я опираясь на ваш отзыв вызвала мастера на чистку рабочего ноутбука.Сегодня вот только что мастер от меня ушёл и тоже нормально вышло.