Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 14:31

Стоило мне только заболеть и взять работу на дом, как полетел ноутбук. Стал выдавать множество ошибок и перегружаться когда вздумается. И все бы ничего, но я даже в сервис не смогла сама пойти, болели мы всей семьей включая детей, и оставить из было некому. В общем надо было искать фирму, которая решает вопросы на дому и не боится заразиться от нас вирусом.

Нашла Баланс, пообещали мне выехать прямо вечером в день вызова. Мастер действительно прибыл вечером, масочку я ему сама дала, нечего распространять заразу. Он осмотрел ноут, выслушал меня, и занялся работой. В общем было сделано
-обновление ПО
-чистка тщательная

- установка всех программ, которые я запросила.
На все у мастера ушло порядка 2 часов, мы вообще в спальне отдыхали пока он работал, потом только работу приняли.

Я осталась довольна, что можно вот так не выходя из дома за пару тысяч рублей решить проблемы с ноутбуком и своей работой. И специалист он видимо хороший, в далеком прошлом муж мне обновлял ПО, так у него уходил на это весь день. Так что делайте выводы.

Достоинства
  • Мастер
  • Скорость ремонта
somovaaaanasрекомендует
12.02.2020
Меня тоже ООО Баланс не подвел, были проблемы с утопленником, ноутбук залило плотненько водой. Осталась услугами довольна, хорошо поработали. Гарантию дают, и главное общаются с клиентами.
22.02.2020
Тоже подчеркну, что хорошо именно на дому работают. Я вызывала, осталась довольна. Не все хорошо работают на вызове.