Опубликовано 19 Май, 2020 - 09:50

Попробую изложить здесь свои соображения по поводу компании Баланс, хотя не очень то умею это все делать. Так что посмотрим что выйдет.

У меня в марте ноутбук LG стал сильно зависать. Даже перезагрузка помогала совсем ненадолго. Дошло до того, что я за час перегружала ноутбук раз по 5, и то результат не очень то хороший был. Пожаловалась на работе - мне сказали что необходим грамотный мастер для решения такой проблемы. А где его грамотного то возьмешь? Искала в интернете долго, изучила множество абсолютно противоположных отзывов, и только запуталась еще больше. А стоило там же на работе спросить совета, и посоветовали мастера А. из компании Баланс.

Звонила, вызывала именно его, и все получилось. Приехал он как смог - через дня 3, сейчас точно не помню. Но что помню точно, так это то, что он за 2 часа разобрался с моим проблемным ноутом. Оказалось, что на нем были вирусы, и даже шпионская прога, а комп у меня небольшой мощности, и просто не потянул эти прицепы на себе. Сдался. Говорят, что на мощных компах такое и незаметно, они все тянут, а людей номера карт воруют, это прям приятный комплимент моему компу, что он сдал свои прицепы!

В общем мастер хороший, все мне терпеливо объяснял, расшифровывал, и параллельно творил волшебство с моим ноутбуком. Я осталась довольна результатом, сохранила визитку, но сильно рекомендовать боюсь. Разрекламирую человека, а кто мне потом поможет, к нему ж не попадаешь из-за очереди. Цены на услуги доступные, что для меня тоже важно. Не понимаю кто клиенты у фирм, которые цены дерут как пол зп.

Достоинства
  • Качество исполнения
Недостатки
  • Нет
dudkina_katerinaрекомендует
26.05.2020
Спасибо, по вашей наводке вчера ремонт и моего ноутбука завершился успешно! Я искала сервис, и наткнулась на ваш отзыв, проблемы схожи, вот и решила по вашим стопам) В общем спасибо за наводку на хороший сервис.