Вот так всегда, идешь в супермаркет за чем-то определенным,а по дороге к кассе разглядываешь полки,и тут раз! че нибудь да увидишь:-)Ну вот так и я увидела коллекцию масел для губ от Nivea,пару минут потормозила с выбором и решила,что малинка мне нужнее всех.
Очень понравился дизайн упаковки да и увлажнение с уходом лишними не бывают.Конечно же по приходу домой я сразу же его протестировала.Ну что ж,баночка очень радует глаз,ну очень:-)
Запах легкий,приятный,малиново-сливочный какой-то.Может кто-то помнит,еще в 90х,продавался малиновый сладкий маргарин,что то вроде десерта,и вот запах у него точь-в-точь как у этого масла.Цвет светло-розовый,на губах цвета не дает.
Увлажняет губы это маслице хорошо,но ненадолго,если пользоваться как полноценным бальзамом-то оно слабовато...а вот если просто уход или под помаду,то отлично.Консистенция у него чисто масляная,мягенькая,я ковыряю пальчикоми ничего плохого тут не вижу:-)В целом ставлю 4 за недолгое увлажнение,но минусом особо не считаю.Рекомендую попробовать,покупка очень радует:-)В сети Ева стоит 32грн.Всем приятных и полезных покупок!:-)