Опубликовано 25 Октябрь, 2021 - 11:40

Всем привет и спасибо, что заглянули.

В первый раз увидела бальзам "Мулатка" когда приехала отдыхать в Крым и сердобольная продавщица на рынке, увидев мои серо-синие бледные ноги и руки, сказала: - Вам срочно надо загореть и поможет Вам вот этот прекрасный бальзам! Я конечно отнеслась скептически, что это прямо таки волшебное средство, которое мгновенно превратит меня в загорелую красотку, но все же купила, мне было бы неудобно отказать этой милой женщине.

Что же я получила в итоге от данного продукта:

1) прекрасный натуральный состав. Это в основном масла, немного экстракты трав и семян. Но такой бальзам можно легко приготовить самостоятельно. Основа - обычное растительное масло семян подсолнечника. Остальные ингредиенты можно найти в аптеке. Какой-то особенной уникальности в продукте я не увидела.

2) на солнце работает действительно очень хорошо. Загар ложиться значительно быстрее. ровнее, красивее и при этом кожа не сохнет.

3) удобный дозатор, бальзам распределяется по телу легко. Консистенция не слишком жидкая, но и не тягучая. Об экономии говорить не приходиться. Одного флакончика хватает всего на несколько дней. Так как средство легко смывается морской водой и его надо наносить после каждого купания.

4) приятный травяной запах, без каких-либо дешевых и химозных отдушек. За это огромное спасибо хочется сказать производителю. Сильный навязчивый запах был бы просто неуместен.

5) будьте готовы к тому, что будете сиять на солнце не хуже вампира Эдварда из Сумерек.

Важное замечкние! Бальзам не спасает от УФ лучей от слова совсем! Если вы боитесь старения кожи, появления пигментных пятен, солнечных ожогов, то данный бальзам не подходит. Надо применять другие средства.

Достоинства
  • Активное увлажнение кожи
  • Более ровный загар
  • Доступная цена
  • Крайне быстрый загар!
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
Недостатки
  • Тело сильно блестит
кошкина радостьрекомендует