Опубликовано 15 Январь, 2020 - 17:36

♥♥♥Всем привет!!!♥♥♥

Сегодня хотелось бы с вами поделиться отзывом на бальзам для губ Фитокосметик Защита и питание Бархатные губки, ведь теперь это мой любимчик .

Место покупки - Fix Price

Цена - 27.5

Производитель - ООО " Фито косметик "

В холодное время года мои губы постоянно обветренные и сильно трескаются. А так же я являюсь любителем прикусывать потресканные губы.Поэтому без бальзама мне обойтись сложно, хотя я не очень люблю красить губы, будь то помада или бальзам. Но так как начинаются морозы и чтобы губы сильно не страдали, было решено купить бальзам.

Только вот про покупку эту я постоянно забывала, то времени не было, то забывала уже после выхода из магазина, а возвращаться было лень.

А тут как обычно пошла в Фикс прайс коту за кормом, и случайно наткнулась на бальзам для губ от Фитокосметик, стоял он прям на кассе и до сих пор удивляюсь как я раньше его могла не заметить, хотя хожу туда регулярно. Приятно удивила его цена в 27,5 рублей ну вот как тут не взять? Тем более, что если бы не понравилось, то выкинуть бы его было совсем не жалко. Хотя теперь это мой фаворит и любимчик из фикса.

Тем более, что я пользовалась некоторыми средствами этого бренда и остались только положительные впечатления, особенно от масла для волос.

В коробочке прямо на кассе на выбор было представлено очень много разных вариантов, но я решила взять на пробу дикую ежевику и ни капли не разочаровалась.

Объем впрочем как и у всех стандартных гигиенических помад - 4.5 грамма.

Сам же бальзам находится в обычном пластиковом тюбике, как и все остальные.

На тюбике можно прочесть всю необходимую информацию о производителе и составе.

А с верху колпачка можно узнать срок годности.

Не смотря на свою низкую стоимость механизм работает на отлично. Я несколько раз выкручивала полностью бальзам и ничего не отвалилось.

Крышечка закрывается плотно, но чтобы ее открыть особых усилий прилаживать не стоит, открыть ее очень легко. Но большой плюс в том, что самостоятельно валяясь в сумочке он не открывается.

На каждом бальзамчике есть специальная защита от вскрытия, по которой можно определить открывал его кто то ранее или нет.

♥♥♥Состав♥♥♥ :

Theobroma Cacao Seed Butter, Cera Alba, Butyrospermum Parkii Butter,Olive Oil Refined, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Corylus Avellana Seed Oil, Rubus Fruticosus Fruit Extract, Tocopheryl Acetate,Parfum

Сам стик бальзама немного желтоватого оттенка, хотя на самом деле на губах он полностью бесцветный. Бальзам имеет слегла уловимый приятный аромат, но запаха ежевики я так и не уловила, вкуса у него нет никакого вообще.

На губах бальзам чувствуется на губах, но не липкий. Текстура этого бальзама немного жирноватая.

♥♥♥Мой опыт использования♥♥♥ :

Бальзамом пользуюсь каждый день перед выходом на улицу, так как вечно потресканные губы уже порядком поднадоели. Производитель и вправду не соврал, бальзам действительно питает и ухаживает за губами. С его применением у меня перестали шелушиться губы. Со своими заявленными свойствами он справляется на все 100%. На губах бальзам держится не более 2х часов, потом постепенно пропадает ощущение что, что то осталось на губах.

Бальзам расходуется очень экономно. Смыла не вижу покупать сразу несколько ради других запахов, ведь этого мне на всю зиму точно хватит, еще наверное и на весну останется, а покупать ради того чтобы было не люблю.

♥♥♥Вывод ♥♥♥:

Я однозначно рекомендую к применению данный бальзам. Цена на него не высокая, большой выбор вкусовых вариантов, удобный стик в использовании и экономный расход. А самое главное, что с заявленной задачей он справляется. Но не стоит рассчитывать, что за одно применение он приведет ужасные губы в порядок, он лишь способствует поддерживать их в норме.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Вкусно пахнет
  • Защищает
  • Питает
  • Увлажняет
  • Удобный стик
  • Устранил шелушения
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
Nastya029рекомендует
15.01.2020