Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 19:57

Всем огромный привет и добро пожаловать!

Пробовали ли вы хороший бальзам или маску для волос без содержания силикона? Лично я, пару раз. И убедилась на своем опыте, что и без них можно создать формулу средства, которое будет работать прекрасно. Сегодня об одном из них.

COLOR SECURITY conditioning balm/Бальзам для окрашенных и тусклых волос.

Цена: 2090 руб.

Объем: 150 мл.

Срок годности: 2 года.

Производитель: Россия.

Не тестируется на животных.

Информация производителя:

Бальзам-кондиционер глубоко питает и обеспечивает необходимую защиту окрашенных волос. Придает им блеск и эластичность, сохраняет насыщенность цвета. Восстанавливает структуру тусклых, поврежденных волос.

Упаковка.

Упаковка точно такая же, как и у шампуня той же марки, отличается только цвет полоски на флаконе. Сам флакон из пластика, плотный, удобный, миниатюрный. Прилагалась подробная инструкция.

Состав.

Water (Aqua), Cetearyl alcohol, Glycerol, Hydrolyzed keratin, Aloe Vera Gel*, D-panthenol, lavender hydrolat*, Laminaria extract, Polyquaternium-7, Tocopherol acetate, Yeast extract, Macadamia nut oil, Brassicyl Isoleucinate Esylate (and) Brassica Alcohol*, Argan oil*, Fucus extract*, Potassium sorbate*, Evening primrose oil, Almond oil, Grape seed oil, Helianthus seed oil, Olive oil, Perfume,Sodium chloride, Methylisothiazolinone, Yodopropinil butylcarbamate.

Текстура.

Бальзам густой, кремовый, белого цвета, плотный, как самая настоящая маска. Распределяется по волосам легко, обволакивая их, даже немного пенится при нанесении, смывается быстро.

Аромат.

Аромат ближе к натуральному, приятный, практически неуловим.

Применение.

Наношу бальзам по стандартной схеме, после шампуня на 3-5 минут. Однако можно подержать и подольше такой состав на волосах для воздействия. Эффект чувствуется сразу, волосы разглаживаются и распутываются.

После высыхания волосы выглядят отлично, они мягкие, гладкие, струящиеся. Бальзам неплохо увлажняет и питает длину.

Моим сухим кончикам увлажнения все же не хватило, я на них наносила дополнительно масло, хотя лучшее средство от сухих кончиков все же ножницы. Поэтому оценку не снижаю.

5 из 5, рекомендую!

Где купить - [ссылка]

Ссылка на продукт

Спасибо за просмотр! Smile

Заходите в гости! Меня зовут Аня, ко мне на «ты» Cool

О шампуне той же марки можно почитать здесь.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Облегчает расчесывание
  • Питает и увлажняет волосы
  • Придает блеск и шелковистость
agent007рекомендует
Отличный бальзам! Smile
05.06.2016
Я об этой марке пока не слышала
Меня эта марка интересует.
хороший бальзам!
06.06.2016
Люблю хорошие бальзамы для волос, я как блондинка просто не могу пройти мимо)
06.06.2016
Отзывы встречаю на эту марку) но пока не созрела к покупке)
06.06.2016
Отличный бальзам) стоит своей цены Smile
06.06.2016
я, наверное, только раза два сталкивалась с бальзамом без силиконов, который и правда отлично работал...ну, может 3
к остальным были хоть небольшие, но претензии
06.06.2016
Очень люблю такую кремовую текстуру бальзамов!
06.06.2016
Столько положительных отзывов уже об этой марке...
06.06.2016
В последнее время вижу много отзывов на этот бренд!
Хороший бальзам, но мне бы не подошел, у меня волосы хоть тусклые, но не окрашенные.
Моим тусклым волосам Такой Не помешает Smile
07.06.2016
хороший бальзам, я бы его с удовольствием попробовала)))
08.06.2016
Пока еще не очень популярная марка на Айрекомменд )
привлекает эта марка Big smile