Опубликовано 11 Октябрь, 2019 - 11:28

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

Сегодня отзыв о бальзаме для ослабленных волос Garnier Fructis Укрепляющий "Рост во всю силу"

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Бренд - Garnier

Страна производителя - Россия

Объем - 200 мл.

? МЕСТО ПОКУПКИ.

Бальзам для ослабленных волос Garnier Fructis Укрепляющий "Рост во всю силу" я приобретала в магазине Подружка 149 рублей.

Также данный бальзам можно купить в любом магазине в шаговой доступности от дома.

? УПАКОВКА.

Бальзам находится в тюбике из твердого пластика. Дизайн и стиль упаковки очень яркая и броская.

Бальзам для ослабленных волос Garnier Fructis Укрепляющий "Рост во всю силу"

На упаковке, как и полагается, есть вся информация для потребителя: состав, сроки годности, эффект и применение.

Бальзам для ослабленных волос Garnier Fructis Укрепляющий "Рост во всю силу"

Тюбик с захлопывающейся крышечкой, которая закрывается надежно и плотно. Средство не протечет, можно смело брать с собой в дорогу/спортзал.

? СОСТАВ.

aqua / water, cetearyl alcohol, behentrimonium chloride, cetyl esters, niacinamide, saccharum officinarum extract / sugar cane extract, hydroxypropyltrimonium lemon protein,phenoxyethanol, trideceth-6, chlorhexidine digluconate, limonene, camellia sinensis leaf extract, linalool,amodimethicone, isopropyl alcohol, 2-oleamido-1,3-octadecanediol, pyrus malus fruit extract / apple fruit extract, pyridoxine hcl, pyrus malus water / apple fruit water, citric acid, citronellol, cetrimonium chloride, citrus limon peel extract / lemon peel extract, leuconostoc / radish root ferment filtrate, parfum / fragrance

Состав на любителя. Приверженцам с пометкой Эко и Натуральная косметика, данный состав не понравится.

Бальзам для ослабленных волос Garnier Fructis Укрепляющий "Рост во всю силу"

Мне же, не столь критичен состав, главное, что бы средство работало.

? КОНСИСТЕНЦИЯ. АРОМАТ.

Бальзам для ослабленных волос Garnier Fructis Укрепляющий "Рост во всю силу" плотной кремообразной текстуры. Но, такая консистенция очень легко и экономично наносится на волосы. При нанесении не стекает.

Не смотря на плотность и густоту, кондиционер не утяжеляет волосы, после себя не оставляет липкости, жирности и пленки.

Бальзам для ослабленных волос Garnier Fructis Укрепляющий "Рост во всю силу"

Аромат кондиционера это, наверное, отдельная тема. Божественный запах фруктов. Для меня, к сожалению, аромат на волосах не держится. А хотелось бы.

? ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.

Для начала о моих волосах: жирные у корней и сухие на концах. Структура волос тонкая, склона к сечению и ломкости.

Бальзам для ослабленных волос Garnier Fructis Укрепляющий "Рост во всю силу"

Бальзам для ослабленных волос Garnier Fructis Укрепляющий "Рост во всю силу я использовала в дуэте с шампунем этой же линии месяц. За это время могу дать следующую характеристику средству:

? Легкая и нежная текстура хорошо распределяется по длине волос. Она не стекает и не слазит, тем самым обеспечивает экономичный расход.

? После использования волосы мягкие, гладкие. Они легко расчёсываются и совсем не спутываются.

Бальзам хорошо питает волосы. Особенно это заметно по кончикам волос, которые за месяц использования средства не высохли и не стали торчать в разные стороны. Не смотря на то, что бальзам питает и увлажняет, он дополнительно не жирнит корни волос.

? Бальзам дает волосам блеск, лоск. Они выглядит здоровыми и ухоженными.

? При попадании в глаза, бальзам не вызывает раздражения/жжения.

Также средство не вызывает перхоти и аллергической реакции.

? Бальзам с безумно вкусным ароматом.

Бальзам для ослабленных волос Garnier Fructis Укрепляющий "Рост во всю силу" я рекомендую к покупке и ставлю ему твердую 5.

Достоинства
  • Блеск и мягкость волос
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • (нет)
Feya2017рекомендует
12.10.2019
Возьму этот бальзам на заметку. Моим волосам не хватает увлажнения.
Подскажите, пожалуйста, что у вас за цвет, это шоколад?
06.07.2020
В целом да, шоколад. Но мастер несколько тонов смешивает перед тонированием, честно не знаю, какие номера.
Официальный представитель Garnier Official
14.12.2023
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Рекомендуем обратить внимание на укрепляющий шампунь Fructis Рост Во Всю Силу Красный Апельсин, который cтимулирует рост, укрепляет и питает луковицы волос. Приятных покупок.