Опубликовано 10 Декабрь, 2022 - 23:04

Всегда после мытья головы шампунем использую бальзам. Перепробовала разные варианты и в итоге остановилась на Natura siberica облепиховый - или по-нашему Натура Сиберика.
Производитель обещает питание и восстановление, и знаете, как оказалось, это тот самый случай, когда слова не разошлись с делом. А результат даже превзошел все ожидания. Ведь я бы даже добавила еще, что после применения присутствует легкий эффект ламинирования.
После применения бальзама Натура Сиберика сразу видно, что вы за волосами поухаживали. Пряди волос становятся заметно более блестящими, послушными, гладкими, прочными и упругими. Приятно пахнут. А прическе затем удается придать хороший объем. Также я считаю, не менее важно и то, что бальзам защищает волосы от термического воздействия и ожогов при работе раскаленной плойкой. Волосы даже после такого шока остаются насыщеными влагой, не выглядят сухими паклями и легко расчесываются. Словом, за достаточно небольшие деньги можно получить довольно качественный уход и добиться даже улучшения состояния волос.
Рекомендую попробовать. Тем более, что и упаковка большая - ее хватает на достаточно длительное время. А также она снабжена дозатором - для экономного расходования.

Достоинства
  • Большой объем
  • В составе много полезного
  • Мягкость
  • Надолго хватает
  • Облегчает расчесывание
  • Объем
  • Питает кончики
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Увлажняет волосы
  • Удобный дозатор
  • Хорошая цена
Физлицорекомендует
Читать все отзывы 159
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 159
Смотрите также