Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 13:11

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв!

Сегодня я хочу рассказать о бальзаме-ополаскивателе для волос с коллагеном Elizavecca cer-100.

Бальзам-ополаскиватель elizavecca cer-100 shampoo collagen с коллагеном отзывы

Без бальзама не обходится ни один мой ритуал мытья волос, так как считаю это обязательным этапом в уходе и часто "закрываю" ими маски - в таком случае эффект получается более заметным и эффективным.

Кстати мне очень понравился эффект от целого комплекса для волос от Elizavecca и о маске я рассказывала тут.

Описание производителя:

Бальзам-ополаскиватель для волос ТМ Elizavecca Комплекс протеинов, коллаген, церамид, растительные масла и экстракты интенсивно питают и восстанавливают поврежденные, ломкие и тусклые волосы. Активные ингредиенты в составе придают волосам мягкость, гладкость и блеск, облегчают расчесывание и укладку.

Где приобрести:

Интернет-магазины, магазины с корейской косметикой.
Стоимость:

500 мл.
Срок годности:

3 года
Состав:

Water, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Amodimethicone, Cetrimonium Chloride, Glycerin, Isopropyl Alcohol, Sodium Benzoate, Trideceth-12, Fragrance, Citric Acid, Panthenol, Ceramide NP, Argania Spinosa Kernel Oil, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Hydrolyzed Collagen (100 ppm), Gelatin, Hydrolyzed Keratin, Avena Sativa (Oat) Protein Extract, Butylene Glycol, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, 1,2-Hexanediol, Chenopodium Quinoa Seed Extract, Salvia Hispanica Seed Extract, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Extract, Lens Esculenta (Lentil) Seed Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Extract.

Состав конечно не натуральный, но в нем много компонентов действующих благотворно на длину волос и также несколько масел.

Упаковка:

Бальзам-ополаскиватель elizavecca cer-100 shampoo collagen с коллагеном отзывы

Бальзам находится изначально в симпатичной коробке с изображением девушки и волос. На боковых гранях и обратной стороне содержится информация о нем на корейском и английском языках.

Внутри также имеются милые иллюстрации.

Сам же флакон выполнен из плотного гладкого пластика с удобной формой и устойчивым дном.

Бальзам-ополаскиватель elizavecca cer-100 shampoo collagen с коллагеном отзывы

Дозатор помповый и для начала использования необходимо повернуть его в указанную сторону.

Отверстие для подачи средства оптимального размера и выдает бальзам в соответствии со степенью нажатия.

Бальзам-ополаскиватель elizavecca cer-100 shampoo collagen с коллагеном отзывы
В использовании это очень удобный формат, так как площадь для нажатия большая и можно просто стационарно разместить флакон в удобном месте и использовать его. Да и в целом для такого объема это максимально гигиенично.

Запах:

Бальзам отличается от шампуня из этой линейки ароматом и тут он легкий, цветочно-косметический, ненавязчивый и ощущается только во время нанесения.

На волосах же сохраняется лишь легкое его "послевкусие" и то, ненадолго.

Консистенция:

По консистенции бальзам средней густоты, ближе к жидковато-кремовой. Цвет перламутровый.

Бальзам-ополаскиватель elizavecca cer-100 shampoo collagen с коллагеном отзывы

Распределяется по волосам легко, они хорошо его впитывают и сразу становятся гладкими, более напитанными.

Бальзам-ополаскиватель elizavecca cer-100 shampoo collagen с коллагеном отзывы

Смывается также с волос хорошо.

Расход:

Тут все конечно зависит от длины волос, но мне достаточно неполной ладони на всю мою длину.

Да и такой внушительный объем конечно радует.

Мой тип волос:

Средней длины, 50+ см.

- Тонкие,прямые и неокрашенные.

- Жирные у корней, сухие,пористые и ломкие по длине и на концах. Нуждаются в усиленном питании.

- Секущиеся, ломкие концы.

- Сушу волосы естественным путем, не прибегаю к помощи фена, плоек и прочего.

Мои требования к бальзаму для волос:

В первую очередь от бальзама я ожидаю смягчения волос, при смывании чтобы он распутывал волосы и предотвращал их спутывание.

Также важно чтобы он придавал блеск волосам, усмирял пушистость и не загрязнял волосы.

Применение:

Использую я его совместно с шампунем из этой линейки. Наношу на предварительно подсушенные полотенцем волосы, примерно с чуть больше половины ладони, бальзама. При этом я отступаю от корней сантиметров 15-20, так как кожа головы у меня жирная и не вижу смысла ее перегружать подобными средствами, да и бальзам нацелен на другое.

Бальзам-ополаскиватель elizavecca cer-100 shampoo collagen с коллагеном отзывы

Распределяется по волосам бальзам легко, они хорошо его впитывают, но на волосах сразу же создается приятное ощущение гладкости, силиконового слоя (в хорошем смысле).

Сквозь них легко можно пропустить пальцы и пряди не спутаны, они как шелк.

Смывается он легко, но на волосах сохраняется приятная пленочка - она не мешает, а скорее защищает волосы от негативных факторов и способствует облегчению рассчесывания.

После использования этого бальзама волосы легко распутываются даже без применения несмываемых средств (на фото волосы высушены естественным путем, без использования фена и несмывашек, только шампунь и бальзам).

Бальзам-ополаскиватель elizavecca cer-100 shampoo collagen с коллагеном отзывы
Как я и писала выше, совместно с бальзамом я использовала одноименный шампунь и результат меня порадовал - волосы гладкие, напитанные, они более утяжеленные и легко рассчесываются. Также впоследствии в течении дня они меньше путаются и пушатся.

По характеристикам мне очень понравилось действие от этого бальзама-ополаскивателя, он выполняет все необходимые функции - облегчение расчесывания, защита и придание волосам более ухоженного вида.

При этом он не ускоряет загрязнение длины и в течении дня волосы выглядят опрятно.

Итог:

Данный бальзам-ополаскиватель для волос мне очень понравился, он хорошо распутывает волосы, придает им гладкость, блеск и шелковистость.

Также мини-обзор на бальзам для волос Elizavecca:

Плюсы и минусы:
Плюсы:

Облегчает расчесывание

Волосы гладкие, мягкие

Приятно утяжеляет

Удобный и большой флакон

Минусы:

Не нашла

Бальзам-ополаскиватель elizavecca cer-100 shampoo collagen с коллагеном отзывы

Спасибо за прочтение моего отзыва, надеюсь была полезна!

Шампунь, в паре с которым я использовала бальзам

Маска для волос из этой же линейки

Золотые патчи для глаз
Также читайте другие мои отзывы об ухаживающей косметике

Natalie Leyрекомендует
23.02.2021
Какой флакон симпатичный) Я их средства для волос ни разу не пробовала еще.
Отличный результат!)
23.02.2021
Люблю их средства для волос!
23.02.2021
у меня такой же ) очень нравится
23.02.2021
Давно хочу попробовать эту серию ухода за волосами) Может на 8 марта подарок себе сделаю 😇
23.02.2021
Бальзам отличный, многие хвалят его 👍🏻
23.02.2021
классная у них продукция по результату от применения. мне так нравится оформление
Такие флаконы интересные
23.02.2021
С таким бальзамом волосы всегда будут выглядеть ухоженными и красивыми.
Интерес он вызывает
Отличный 😍
на волосах эффект хорош
волосы хорошо выглядят!
24.02.2021
со временем использования поняла, что он очень питательный, поэтому стала его чередовать.
Мне понравился 👍
Отличный эффект!
Волосы красивые 😍 такие натуральные)
25.02.2021
Волосы Love тоже хочу такой бальзамчик)
26.02.2021
Хороший Бальзам на год мне точно хватит)
26.02.2021
Классный дизайн, хочу попробовать)
26.02.2021
Тоже на него посматриваю)
Волосы отлично выглядят Love
27.02.2021
Оформление классное!
  • 29.02.2020 - 01:02
    🌻Пополнение линейки для волос от корейского бренда Elizavecca🌻Шампунь в красивой упаковке с потрясающим ароматом грейпфрута и отличными очищающими способностями🌻
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о шампуне с коллагеном CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Shampoo от Elizavecca.     Данный шампунь - новинка. Он входит в линейку CER-100, в которой помимо него еще несколько продуктов - бальзам , маска, эссенция и масло .
  • 13.10.2020 - 10:06
    Любимая "несмывашка" от знаменитого корейского бренда. Как наносить, чтобы действительно был эффект на пористых легких волосах.
    Красивые ухоженные волосы - мечта каждой девушки. Одним из моих любимых "чудо-средств" является эссенция для волос от корейского бренда Elizavecca, но подружилась я с ней не сразу.
  • Как продлить молодость и красоту кожи? Очередная новинка корейского производства.
    С южнокорейским брендом Deoproce премиум-класса я познакомилась не так давно, но уже успела полюбить. Кроме эффективности средств, мне еще нравится их европейское оформление упаковки - все выглядит благородно, дорого и стильно.Прошлый раз я рассказывала Вам о чудесной кислородной маске, которая…
  • Чистая кожа до скрипа❤ Потрясающий состав❤Результат использования корейской пенки меня очень впечатлил! Рекомендую!
    Доброго времени суток! В последнее время корейские уходовые средства мне стали нравятся вся больше и больше, первым средством была скатка , теперь на очереди пенка. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Производитель: SeaNTree, Корея Объем: 150 мл Покупка: ИМ УПАКОВКА Пенка находится в большой увесистой тубе.
  • 24.07.2018 - 19:51
    Шикарные локоны после корейского ухода - пробую МАСКУ теперь и для волос! Расскажу об особенностях маски и как усилить её действие! Несущественный минус от жадности:)
    Привет, дорогие мои! Сегодня буду не просто рассказывать, а делиться своим восторгом от очередной корейской штучки - на этот раз для ухода за волосами - Коллагеновой маски для волос Elizavecca CER-100 Collagen Ceramid Coating Protein Treatment Описание : Мои волосы : Откровенно говоря нуждаются в…
  • 20.02.2014 - 19:44
    ❀ Плохой бальзам, не тратьте деньги, купите что-то более стоящее! ❀
    Всем привет! Я перепробовала очень много шампуней, бальзамов, кондиционеров. И как-то, выбирая что-то новое в магазине, обнаружила, что ни разу не покупала никакой Фруктис! Поэтому схватила и шампунь , и этот бальзам. Знакомство получилось не очень приятное... Но расскажу по порядку...
  • 05.11.2014 - 19:09
    ► Тот самый неловкий момент, когда терзают смутные сомнения: это бальзам «ОТ» тонких и ослабленных волос или «ДЛЯ» тонких и ослабленных?.... +фото
    Представляю вашему вниманию мою очередную попытку вникнуть в суть средств с натуральным составом.... Очередную провальную попытку...   Бальзам - ополаскиватель Planeta Organica Оrganic cedar для тонких и ослабленных волос.     Каждый раз после его использования я пыталась понять, что не так?
  • 15.01.2014 - 12:54
    То что искала я!!! Идеален во всем!
    Бальзам чисто случайно увидела в магазине, и он сразу привлек мое внимание.   Вроде бы продается в обычных продуктовых гипермаркетах, цена не так высока, но выше, чем у рядового бальзама,а если быть точным, то я покупала за 280 рублей.
  • 10.03.2015 - 02:54
    Профессиональный уход за малые деньги? НЕ ПРОБЛЕМА!
    Ну начну с того,что у меня манния постоянно менять средства по уходу по волосами,пробовать что-то новое,ошибаться и опять искать) Так что в первую очередь в магазине я всегда иду к стеллажам с косметикой и смотрю не появились ли новинки) И вот оно,чудо,которое я увидела) Итак,первое что я…
  • 06.01.2021 - 13:45
    Жирные корни, сухие кончики. Результат на таких волосах👉
    Я периодически меняю шампуни, потому как считаю, что все таки есть эффект привыкания. Вроде продукт подходит, а через пару флакончиков "вау эффекта уже и нет". Поэтому испробовала много вариантов. Сегодня хочу поделиться своим мнением на Шампунь Elizavecca с коллагеном CER-100.
  • 09.02.2021 - 17:49
    Эссенция, которая идеально подходит тонким волосам. Увлажняет, приглаживает, делает волосы блестящими и шелковистыми, при этом совсем не утяжеляет. Безумно вкусный аромат и тающая консистенция. Жалко только, что объем небольшой.
    Добрый день!   За волосами я ухаживаю уже много лет, большую часть сознательной жизни стараюсь найти какие-то рабочие средства, которые помогут максимально преобразить волосы. И вот уже пару лет, как я пришла к многослойному уходу и придерживаюсь его.
  • Флакона хватило на 4 раза. Точно не для кудрявых волос!
    Не навредил волосам, и одно это уже неплохо. Фух! Хорошо что закончился и я больше с ним не мучаюсь. Именно такие мысли мне приходят при воспоминании о хвалёном супер-средстве, Увлажняющем бальзаме ополаскивателе Fructis АЛОЭ SUPERFOOD от Garnier.
  • 13.01.2021 - 14:11
    Лоснящиеся и мягчайшие окрашенные пористые кудряшки 70 см - досягаемая реальность с Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence Oil.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Сознательно решила попробовать первый продукт для волос от бренда Elizavecca, так как, после феерического и тотального провала с нашумевшей и жутко популярной маской Lador, которая в ноль иссушила мне волосы , я с опаской отношусь к корейскому уходу за волосами.
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 31.01.2021 - 18:36
    Чуть в обморок не упала вечером после работы от своего лица┃
    Всем привет У меня есть хороший тональный крем от Elizavecca, о котором я писала вот здесь . И на волне успеха прошлого БиБишника решила взять уже новинку и максимально в ней разочаровалась. Ниже объясню почему.
  • 12.02.2021 - 15:54
    Надо было избавиться от него сразу, так нет, жаба душила. Додушилась называется.
    Купила этот тоник только потому, что на него было много положительных отзывов. И всегда надеешься, что если он подошёл большенству, то обязательно такой же результат и даже лучше будет и с твоей кожей.
  • 12.12.2020 - 21:04
  • 17.12.2020 - 14:04
    Коллаген и гиалуроновая кислота – необычная добавка для укрепления организма. Особенности приготовления, результат приема на протяжении месяца, а также неожиданный побочный эффект.
    Здравствуйте! С возрастом организм снижает выработку коллагена, и это отражается на состоянии кожи и волос. Поэтому когда подвернулась возможность пропить курс БАД коллагена с гиалуроновой кислотой, я ею воспользовалась. Что из этого вышло, расскажу далее.   Цена 2940 российских рублей.