Опубликовано 19 Сентябрь, 2018 - 00:30

Привет Всем!

При выборе бальзама для волос всегда обращаю внимание на его состав и активные компоненты.

Также очень важно выбрать продукцию под Ваш тип волос. Например обладательницам своих натуральных волос не подойдет супер увлажняющие, чтобы не утяжелить волос и не сделать их жирными. А обладательницам, как у меня осветленных и поврежденных волос будет не достаточно бальзама легкого увлажнения, нам нужен хороший увлажняющий бальзам.

Увлажняющий бальзам для волос с Дамасской розой от SPA MASTER хорошо справляется с пушистыми, сильно запутывающимися и поврежденными волосами, также подойдет для обесцвеченных блондов.

Продукция марки SPA MASTER является уникальным продуктом:

SPA MASTER - это симбиоз косметики и фармацевтики. Космецевтическая, молекулярная, инновационная косметика для волос и кожи головы.

?ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Очень мягкий и сильный бальзам для пористых, пушистых и очень повреждённых волос. Идеалено справляется с уходом за обесцвеченным блондом, пористыми, пушащимися и тонкими, сильно путающимися волосами. Увлажняет, питает и восстанавливает даже очень повреждённые волосы. Обеспечивает гладкость, мягкость и лёгкое расчёсывание.

?ОПИСАНИЕ:

? Вид:

Бальзам находится в прозрачном бутылочке из пластика с белой крышечкой флип-топ. Очень простой, но лаконичный дизайн.

На тубе есть наклейка с необходимой информацией. Наклейка держится плотно.

На обратной стороне есть описание бальзама, его состав, изготовитель, срок годности, импортер.

Когда я открыла крышку из нее брызнула капля бальзама, возможно из-за того что тюбик не стоял, а лежал или было много воздуха в тюбике.

? Объем: 250 мл

? Производство: Болгария

? Стоимость. 1140 руб

? Где купить: на официальном сайте

?ЦВЕТ, ЗАПАХ, ТЕКСТУРА:

Цвет бальзама нежно розовый без примесей. Напоминает цвет настоящих роз Smile

Запах натуральный. Аромат роз, как будто ощущаешь аромат букета роз. На волосах остается запах на день.

Консистенция плотная, густая.

?СОСТАВ:

Описание состава присутствует на упаковке, на официальном сайте нет.

Активными компонентами в бальзаме являются:

Экстракт дамасской розы — увлажнение, омоложение, нормализация секреции сальных желез, регенерация, антисептик, стимуляция роста, придание эластичности

Касторовое масло — увлажнение, восстановление структуры

Кокосовое масло — питание, укрепление структуры

Масло зародышей пшеницы — питание, увлажнение, смягчение, антиоксидант, стимуляция роста, возвращение силы, разглаживание

Пантенол — увлажнение, питание, придание эластичностис

Silplex J2-S — защита от повреждений, UV фильтр

Витамин А (ретинол) — придание эластичности, повышение прочности, нормализация секреции сальных желез, стимуляция выработки кератина, питание, увлажнение, UV фильтр

Витамин С — антиоксидант

Витамин Е (токоферол) — антиоксидант, регенерация

?ПРИМЕНЕНИЕ:

Нанести на вымытые шампунем и хорошо отжатые полотенцем влажные волосы. Распределить по всей длине и густоте не нанося на кожу головы. Выдержать на волосах 5 минут. Смыть прохладной
водой. Приступить к сушке.

Как использую бальзам я:

• споласкиваю волосы водой
  • выдавливаю немного шампуня и распределяю в ладонях до образования пены
  • мою 2 раза шаммпунем
  • смываю
  • наношу бальзам и оставляю минутна 7-10. Если нанести и не выдержать, то это бесполезное занятие и трата продукта, так как он не отработает.

А еще будет здорово нанести бальзам, обернуть и походить минут 15-30. Тогда эффект будет явно выраженный.

?ЭФФЕКТ:

Бальзам я использовала совместно с шампунем этой марки. В тандеме они оказывают еще лучший ухаживающий эффект, чем по отдельности.

Бальзам очень хорошо питает даже осветленый волос, не оставляя ощущения просиликоненных волос.

После бальзама я спокойно расчесываю даже мокрый волос.

Я заметила накопительный эффект от бальзама. Если использовать его при каждом мытье, то волосы становятся послушными, мягкими и блестящими. Как приятный бонус пушистость со временем становится меньше.

На тюбике имеется GR-код и если сфоткать сторону, где имеется код, то появится окно на телефоне, которое перенаправит Вас на инстраграм данной марки.

?ИТОГ:

❤️ Хорошо увлажняет

❤️ В составе имеется увлажняющий состав

❤️ Приятный, натуральный аромат роз

❤️ Придает блеск

❤️ Не утяжеляет

❤️ Не жирнит волосы

❤️ Имеет накопительный эффект

? не обнаружила

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Спасибо, что прочли! Если Вам понравилось, не жалейте ❤️ .

Достоинства
  • Питает волосы
  • Приятно пахнет
  • Распутывает волосы
  • Сглаживает пушистось
  • Увлажняет волосы
Недостатки
  • !!! их нет
АняPRELESTрекомендует
19.09.2018
Спасибо, что познакомили с новой для меня маркой ухода за волосами. Обязательно попробую.
Спасибо что прочли) Shy
Отличный бальзам Wink
Да)Мне понравился)
Действительно хороший бальзам
Угу))
19.09.2018
Понравилось , кроме прочего, что розами пахнет)
19.09.2018
Да ещё и натурально то пахнет) а не химозной отдушкой)
19.09.2018
Эффект нравится, хорошо выглядят волосы с бальзамом
Да) согласна)
Хочу такой
Wink
19.09.2018
Даже просто из за аромата захотелось купить)
19.09.2018
Согласна) запах прям приятный)
19.09.2018
у меня есть несколько косметических средств из Болгарии, и все с розой Laughing out loud
Да) они ее любят)
19.09.2018
Волосы красивые после него)
да) согласна