Бальзам-спрей для волос IRIDA avicenta - отзывы

• 27.10.2013
    Очень люблю свои волосы! Постоянно в поиске хороших средств для волос ( шампуни, масла, спрей и т. д. ) Последние 6 месяцев отращиваю волосы, и намерена еще 6 мес. минимум растить Не подстригать. Использую масляную маску раз в неделю, так же горчичную маску, солевой пилинг тоже 1 раз в неделю.
  • 08.12.2011
    Когда начали выпадать волосы, пошла в аптеку и купила спрей Avicenta для мужчин (женского тогда в аптеке не было). К тому же мужской бальзам-спрей содержит повышенную концентрацию действующих веществ. Бальзам- спрей имеет жидкую консистенцию (как вода), со слабым химическим запахом.
  • 30.06.2011
    Совершенно новое средство торговой марки Ирида(IRIDA) под названием AVICENTA -бальзам-спрей , предотвращающий выпадение волос, стимулирующий их рост. Он существует в двух модификациях - для мужчин и для женщин. Я купила оба. Так как волосы выпадают активно, то я начала с мужского.
  • 30.01.2012
    Скажу сразу что от выпадения волос не страдаю. Меня больше интересует их рост. С тех пор как 2 года назад подстриглась под каре у меня просто мания отрастить снова длинные роскошные волосы.. Покупала разные шампуни, маски, масла для роста.. но волосы росли как обычно. Примерно 1 см в месяц.
  • 25.09.2012
    Увидела это средство в оптовом магазине по 70 рубфлакон. Прочитала инструкцию, не очень поняла, за счёт чего такой грандиозный эффект обещан. Что это- удобрение для волос?))) За непонятность минус 1 звезду. Но, т.к. волосы последнее время замучали выпадать(((, купила последние 3 штуки.
  • 07.08.2012
    Я рассказывала в одном из своих отзывов , что имела дурость покрасить волосы паллет муссом.Смывала краску уже вместе с волосами.Далее два месяца борьбы за жизнь моих волос.Волосы были просто усталыми ,не укладывались и стали очень сухими.
  • 15.11.2013
    Полгода назад у меня начался волосопад. В поисках, чем бы еще "помазать-побрызгать" свои волосы, лишь бы не выпадали, купила бальзам-спрей Ирида Авицента. Что я могу сказать: Да!!!! Активное выпадение волос прекратилось. Наносила несколько раз в день, слегка втирая в кожу головы.
  • 18.11.2013
    Средство просто Супер! Начала пользоваться им в июле 2013 года. волосы были мелированые по всей длине, но не очень часто , а в сентябре после стрижки волосы оказались МОЕГО РОДНОГО ЦВЕТА, т.е. отросли за 2, 5 месяца очень прилично!
  • 09.09.2012
    Спрей попробовала по совету подружки, у нее после родов испортились волосы, стали выпадать почти клоками, за 3 месяца она их более менее привела в порядок. У меня сильных проблем не было, но периодически начинают сильно выпадать волосы и больше всего это видно на висках и лбу.
  • 08.09.2012
    Заказала я этот спрей,чтобы волосы росли быстрее, но честно никаких надежд не возлагала - было интересно,что же такого еще могут придумать. Когда спрей пришел - было большое разочарование - это объем! он очень маленький!всего 40 мл, как написано на упаковке.
  • 17.11.2012
    Я в магазине покупала оттеночный шампунь Ирида и к нему была приклеена маленькая коробочка. Прочитала, бальзам-спрей предотвращает выпадение и стимулирует рост волос. Подумала, то что доктор прописал, да еще и бесплатно!
  • 16.03.2013
    Это средство видела в интернете еще год назад, но так как его поиски в моем городе не обвенчались успехом,то я махнула на него рукой. спустя год идея отрастить длинные волосы все еще не покинула меня, и я вновь стала искать это средство Irida Avicenta.
  • 17.11.2011
    После родов у меня, как наверное и у многих женщин, стали очень сильно выпадать волосы. В аптеке посоветовали приобрести бальзам-спрей для волос IRIDA avicenta. Я ни на минуту не пожалела.
  • 28.07.2013 - 09:49
    ужас + фото
    Начнем с того, что спрей для сияния волос "Sachajuan" недешевое средство. Отзывов в интернете нет. Купила на удачу. Но зря... Данный спрей идет как легкий стайлинговый продукт для завершения укладки, который смягчает волосы и придает им максимум блеска.
  • 13.03.2018 - 12:00
    На голове сухая солома? Увлажняющий спрей для волос от Keen вам в помощь!
    Приветствую всех в своём отзыве!   Всем кто отращивает волосы известно как сложно сохранить длину ухоженной! Если даже корни вечно жирные, то концы так и норовят иссушиться и посечься. Наступает время, когда масочек и бальзамов оказывается недостаточно.
  • 05.12.2016 - 07:38
    Крапива для волос или масло ши? Бальзам спрей фитоукрепление Эйвон против абсолютной силы абрикоса: кто кого?
    Столько сейчас средств по уходу за волосами! И смывашки и несмывашки и полусмывашки... На эту тему можно говорить часами. Несмываемые спреи никогда не были для меня чем-то супер важным, но в борьбе за красивые волосы все средства хороши. Моя основная проблема - это редкие волосы и посеченные концы.
  • 18.03.2018 - 17:13
    🎗Бальзам для волос от Avon🎗Абрикос и масло ши❓🎗Мои кудри его не оценили🎗Но, я знаю как его можно использовать🎗Подробности в отзыве 👣
    Всем привет! Даже не помню о чем я думала когда заказывала этот спрей для волос вместе с лосьоном для тела "Райский сад" в каталоге Avon. Наверное, захотелось чувствовать на себе сладкий запах персика в течение дня.
  • 19.06.2019 - 10:16
    Я не ожидала такого эффекта на своих волосах от этого спрея. Смотрите фото и делайте выводы.
    Бальзам- спрей для волос Avon Naturals " Малина и гибискус" Я постоянный клиент фирмы Avon, и уже знаю какие продукты хорошие, а какие брать не стоит. Данный спрей- это не моя покупка, мне его подарила знакомая. Знаю, что этот бальзам не дорогой, но так же он мало эффективный. Давайте по порядку.
  • 10.10.2017 - 14:17
    Натуральное средство для восстановления поврежденных волос
    Спустя 10 лет постоянных экспериментов над своими волосами, я наконец-то смогла успокоиться и отрастила свой натуральный цвет. Конечно же, за годы использования средств с пометкой "для окрашенных волос" я забыла, как правильно ухаживать за "чистыми" волосами.
  • 02.02.2014 - 08:22
    Вполне не плох
    Так хотелось увидеть данную серию в отзывах и подумать а может просто мне как-то не очень. Аааааааааар, но весь поиск свелся к ненавистной мной "Avon" брррр. Уже на протяжение долгого периода времени пользуюсь только профессиональной косметикой для волос.
  • 08.09.2017 - 19:43
    Отличное средство для тех, кто хочет вернуть своим волосам силу!
    Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам про кондиционер-спрей для волос Farmona нормализующий. Дело в том, что у меня волосы сами по себе жирные у корней и высушенные у кончиков. Спрей помогает мне настроить баланс между двумя этими состояниями. Расчесываются волосы после него хорошо.
  • 13.07.2019 - 23:22
    Объем у корней или эффект копны?🦁 Новинка от Barex,которая может заинтересовать многих.🙍
    Не все могут похвастаться густой и объемной шевелюрой. Сегодня я расскажу о средстве,которое поможет вам создать и сохраниться объем у корней на весь день. Кто не знает,Barex -это итальянский производитель профессиональных средств для ухода за волосами.
  • 18.06.2021 - 18:02
    Ботокс в домашних условиях! С набором INOAR BotoHair волосы действительно преображаются ♥️
    Всем привет!   Те, кто следят за моим аккаунтом уже давно, знают, что я обладательница пористых вьющихся волос. К тому же я регулярно поддерживаю блонд на голове. Постоянные окрашивания, укладки, выпрямление утюжком уничтожали мои волосы.
  • 31.05.2021 - 12:52
    Новинка в семье 💊 Пантовигар. Витамины Пантопровит для волос. Результат, о котором я и МЕЧТАТЬ не могла! Влияние на выпадение волос после коронавируса. Фото до и после. Полный состав
    Здравствуйте! Если сейчас вы попробуете купить витамины Пантовигар для волос, то, скорее всего, не найдёте в наличии или купите остатки с истекающим сроком годности. В данный момент они на перерегистрации.
  • 12.06.2021 - 15:59
  • 09.06.2021 - 20:54
  • 27.07.2021 - 08:52
    Невероятные приключения женщины — Халка, редких, тонких волос и маски для перезагрузки! Ох, сколько эта маска слышала нецензурной брани и столько же комплиментов получали мои волосы :)
    Добрый день! Как я уже говорила для меня Insight Professional долгое время был в хотелках, я всё время откладывала его покупку, пользовалась другими продуктами и никак находила на него время, но потом когда на Ozon обнаружилось что продукты этого бренда можно взять наборами и это гораздо выгоднее,…
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 17.07.2021 - 08:07
    Первое окрашивание волос дочери в 10 лет. Фото волос после окрашивания, спустя три недели. Все плюсы и минусы такого окрашивания. Оттенок 4.6 RUBY RED-Рубиновый красный.
    Моё знакомство с окрашиванием началось тоже с оттеночного бальзама "Тоника", только мне было 16 лет, и я помню как мне хотелось сменить цвет волос, и когда дочка попросила покрасить волосы, то я не отговаривала её, а наоборот с удовольствием сходила в магазин "Семь дней" и приобрела данную краску…
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 20.06.2021 - 22:20
    Мощный активатор роста волос, одно из самых потрясающих природных масел. Лучше любых средств, вместо любых средств. Фото результата.
    ღღღВсем Привет! ღღღ   Недавно я познакомилась с компанией Dolphin Coco , и поняла, что стану ее постоянным клиентом. Я приверженец "зеленых" составов и за полезные максимально натуральные ингредиенты в составах.