Опубликовано 23 Июль, 2023 - 19:18

полгода или более

Добрый день!

Неоднократно когда удавалось посидеть в каком-то ресторане я брала блюда и всегда мне нравилось, когда присутствовала бальзамическая заправка. Мне кажется это придает необычный вкус! Ну и домой захотелось тоже купить

🔸 Бальзамический крем-соус СП Мирный Сливочный

Общая информация:

• Страна - производитель: Россия

• Срок годности: 18 месяцев

• Объем: 220 мл

• Где купить: магазин «Пятёрочка»

• Стоимость: около 120 рублей

🔸 Внешний вид:

Бальзамический соус изготавливается в пластиковой небольшой бутылочке. Материал бутылочки слегка затемнен, чтоб улучшить хранение

Бальзамический крем-соус СП Мирный Сливочный

Вдоль бутылочки имеется информационная наклейка, где детально можно ознакомиться со всеми нюансами. Дизайн не яркий, но весьма приятный

Бальзамический крем-соус СП Мирный Сливочный

Сбоку на бутылочке можно ознакомится с составом. Он конечно совсем не идеальный ( к сожалению) и имеются различные Е добавки и краситель. За это ставлю минус

Бальзамический крем-соус СП Мирный Сливочный

Сверху имеется на бутылочке пластиковая откручивающая крышка, но откручивать её нет необходимости. Сверху ещё есть защитная прозрачная плёнка - мембрана, как знак того что до вас никто не открывал

Бальзамический крем-соус СП Мирный Сливочный

Крышечка так же имеет откидывающуюся поверхность, которая позволяет открыть бутылочку. Посередине имеется небольшая дырочка из которой и извлекается соус

🔸 Консистенция:

Бальзамический соус достаточно густой и имеет почти чёрный цвет. Это свойственно данному соусу. Аромат весьма специфический и возможно кому-то не понравится. Для меня запах напоминает чем-то винный аромат

🔸 Мой опыт использования:

Сейчас летом совсем не хочется переедать и есть слишком тяжелую пищу. Поэтому я готовлю разные блюда, чтоб было вполне приятно есть и не было переедания

Мой рецепт:

• Кабачок небольшой
  • Помидор
  • Авакадо
  • Чеснок
  • Бальзамический соус

Бальзамический крем-соус СП Мирный Сливочный

Кабачок делаю на гриле до готовности. Режу помидор небольшими кусочками. Так же очищаю авокадо и половинку добавляю в блюдо. Посыпаю сушеным чесноком, чуть-чуть солю и поливаю бальзамическим соусом. Получается вкусно

Бальзамический крем-соус СП Мирный Сливочный

Если хочется блюдо чуть сытнее можно так же добавить туда картофель так же сделаный на гриле без добавления масла. Ну или добавить курицу или индейку. Тут уже кому что больше нравится. Можно так же посыпать зеленью. Ведь сейчас летом есть возможность кушать больше овощей

Бальзамический крем-соус СП Мирный не горчит и не дает резкого привкуса. Скорее дарит блюду приятный виноградный привкус. Расход совсем небольшой и не смотря на то, что бутылочка небольшая, но хватит надолго. Мне соус нравится. Поэтому могу рекомендовать

Надеюсь информация стала полезной

Спасибо что прочитали отзыв 🤍

Alexsandriaрекомендует
Люблю добавлять бальзамический соус к салатам Smile
Какие аппетитные фото!
23.07.2023
Люблю использовать бальзамический соус для легких овощных салатов)
23.07.2023
Какое красивое фото готового блюда
Тоже люблю такой для вкуса)
24.07.2023
хороший бальзамик обогатит блюдо вкусом
Какое аппетитное блюдо
вкусно Love
24.07.2023
Давно ищу хороший бальзамик. Их вроде много, но выбрать сложно
24.07.2023
Мне очень нравится салат с бальзамическим соусом и страчателлой
24.07.2023
Как раз видела в продаже, надо попробовать Smile
26.07.2023
Ну как красиво получилось
27.07.2023
Аппетитно получились кабачки на гриле👍🏻
27.07.2023
Я бы к этому блюду добавила кусочек курицы Love и было бы идеально, тоже стараюсь летом есть больше овощей Smile
29.07.2023
Как вкусно, обожаю