Опубликовано 22 Июль, 2023 - 10:02

Расскажу о самом настоящем "кусочке радости", который могу позволить себе все, даже тот кто на диете - вкуснейший злаковый батончик Big Star "Банан и шоколад" от компании Matti

Ни для кого ни секрет, что бананы и шоколад содержат серотонин - "гормон счастья". Мне они поднимают настроение и снижают стресс, поэтому я люблю их без исключения, даже в таких небольших батончиках.

Батончики мюсли продаются как по отдельности так и в наборе Ассорти, в который входят еще три изумительных вкуса: Клубника, Клюква, Соленая карамель

Купить точно можно на маркетплейсе ОЗОН.

Упаковка батончика выполнена в выдержанном, но ярком стиле. Размер стандартный для такого продукта.

Вес 40 грамм. Достаточно для перекуса.

Вся нужная информация: состав, калорийность, дата изготовления - присутствует на оборотной стороне.

Состав внушительный, но все ингредиенты в нем допустимы. Содержащиеся кусочки фруктов и злаки - это источники основных веществ и витаминов.

смесь злаковая (рис воздушный зернышки и шарики ( мука рисовая, мука пшеничная, сахар, соль), хлопья овсяные, хлопья ячменные, хлопья пшеничные, хлопья кукурузные дробленые (крупа кукурузная, сахар, соль)), сироп глюкозно-фруктозный, глазурь молочная кондитерская ( сахар, заменитель масла какао нелауринового типа, молоко сухое цельное, какао-порошок, масло какао, сухая молочная сыворотка, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), ароматизатор),банан сушеный резаный, арахис дробленый, масло растительное, патока, белый шоколад(сахар, какао- масло, цельное сухое молоко, эмульгатор- подсолнечный лецитин, ароматизатор), эмульгатор лецитин соевый, соль, краситель бета-каротин, ароматизаторы. Может содержать следы орехов.

Срок годности 13 месяцев при температуре не выше 25 градусов. Ко мне заказ ехал долго, и с продуктом ничего не случилось, слегка подтаял, но форму сохранил.

ПИТАТЕЛЬНАЯ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ на 100 грамм продукта -

Белки – 4,5 г; углеводы – 66 г; жиры – 13 г.

Энергетическая ценность: 400 ккал/ 1680 кДж.

Закрывает потребность в белках, жирах, углеводах и клетчатки в день, без перегрузки.

У него прямоугольная форма, небольшой толщины и пластичный, если не хранится в холоде. Легко гнется, ломается и откусывается, без вреда для зубов.

Батончик Big Star "Банан и шоколад" Matti полностью зерновой с кусочками фруктов. Не имеет неприятного мучнистого привкуса, коим страдают некоторые представители такого рода продукта.

Снизу он глазирован тонким слоем молочного шоколада. Этот слой шоколадной глазури отлично гармонирует с нежным, сливочно-банановым вкусом всей массы батончика.

Кусается легко, без усилий и не ощущается жирным, тяжёлым, неприятно-липким.

Немного тягучая, но тающая во рту сладкая патока, скрепляющая зерновую часть батончика Матти, и хрустящие хлопья - овсяные, ячменные, кукурузные, банановые чипсы и воздушный рис гармонично переплетаются во вкусе, и в нем нет победителей и проигравших - всё ладно!

Сладко, но не приточно.

А пахнет как чудесно - нежный аромат банана и ванили!

Банановый - самый любимый вариант. Мне достаточно одного батончика на перекус, либо двух таких, чтобы чувствовать себя сытой и полной сил на протяжении 4 часов моего привычного перерыва между полноценными приемами пищи.

Такой "быстрой едой" можно легко перекусить, когда находишься дома и вне дома: поездки, прогулки, работа, учеба и другие неотложные дела!

Злаковый батончик Big Star "Банан и шоколад" от компании Matti - и вкусно, и - полезно!

kralia84рекомендует