Опубликовано 1 Июль, 2018 - 20:12

  • Опыт использования:
    один раз

Всем привет:)

Очередной поход в магазин принес знакомство с вкусной новинкой. Честно признаюсь, мой взгляд приковала симпатичная и веселая лама, которая изображена на упаковке)

Сам десерт находится в низком стаканчике, который не просвечивается, поэтому нет возможности рассмотреть сладость перед покупкой. Однако мое любопытство взяло верх:)

На упаковке указано, что это десерт-суфле с бананово-шоколадным вкусом.

Вес: 130 г

И опять на упаковке можно увидеть ламу-весельчака;)

Срок годности: 28 дней (при t от 0 до 6 градусов, и относительной влажности воздуха не более 75%

Производитель: Украина, г. Харьков

Состав довольно таки внушительный, не очень радует то, что на 1 месте вода...а дальше сахар.

И теперь стоит обратить внимание на содержимое.

Вот так выглядит сам десерт. Сверху покрыт шоколадной прослойкой, не совсем густой, но и не жидкой. Сама упаковка заполнена продуктом не доверху.

И теперь самое время попробовать данную вкусняшку. Под шоколадным слоем скрывается слой бананового суфле. Само суфле легкое, воздушное, с довольно выраженным банановым вкусом.

А уже под суфле находится еще одна банановая прослойка, однако не в виде суфле, а в виде крема (*_*). Я, кстати, думала что всего прослоек будет 2, поэтому была приятно удивлена, обнаружив третью.

Все вместе дает довольно таки интересный бананово-шоколадный дуэт. В меру сладкий, в меру банановый и в меру шоколадный. Однако мне в этой комбинации все же чего то не хватило.

Думаю всему виной небольшой химический привкус банановой прослойки. К тому же, самый верхний шоколадный слой, обладает слегка горьковатым послевкусием. Все эти огрехи не слишком заметны, то есть десерт не горький и не химозный, но все же они вносят свою лепту в общую картину.

Поэтому в целом впечатления от десерта положительные. Одной упаковки мне вполне хватило, чтобы утолить сладкоежнический голод:)

Не могу сказать, что буду покупать данный десерт постоянно. Но периодически, можно будет повторять покупку.

В целом могу поставить 4-

Стоимость: покупала за 10 грн с копейками

Достоинства
  • 3 прослойки
  • В меру сладкий
  • Креативное оформление
  • Объем
  • Цена
Недостатки
  • Состав
stefaniavolnovskiрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.07.2018
Выглядит здорово, но похоже, что в РФ таких нет.
01.07.2018
Меня тоже привлекла яркая упаковка,но по вкусу не мое.
01.07.2018
Выглядит очень вкусно,не всегда такого
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также