Опубликовано 11 Сентябрь, 2018 - 08:04

месяц или более
    150 рублей

Это лето у нас в Краснодаре выдалось особенно жарким: 3 месяца жарило и пекло. Тема дезодорантов-антиперспирантов была как никогда актуальна.

Итак к средствам данного сегмента у меня несколько требований:

• приятный аромат
  • защита от пота
  • защита от запаха
  • отсутствие неприятных ощущений во время и после использования
  • отсутствие белого налета

Со вторым пунктом, к сожалению, Fa спрей "Ритмы островов. Bali Kiss", аромат манго и цветов ванили не справился, подмышки становились влажными при первой возможности. Хотя, хочу отметить, я не страдаю избыточным потоотделением, и вообще могу причислить себя к отряду "непотеюшки". Влажность обычно появляется только при интенсивных нагрузках при повышенных температурах. И в крайне стрессовых ситуациях. В этом плане дезодорант оказался анти, т.е. влажность появлялась гораздо чаще.

По всем остальным пунктам он меня вполне устроил:

• аромат очень приятный (хоть и химический)
  • запаха пота, действительно, замечено не было (только влажность)
  • приятное использование без раздражений
  • белый налет не создает

Для себя решила его использовать в качестве ароматизирующего средства для тела, так же нравилось миксовать этот запах с туалетной водой Lancome Tresor In Love, и Ив Роше "Натюрель" , Fa удивительным образом помог этой парочке заиграть яркими красками.

Рекомендую к покупке лишь как парфюмированный спрей для тела, для ольфакторных экспериментов.

Достоинства
  • Мягкое распыление
  • Не вызывает раздражений на коже
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не защищает от пота совсем
armagedon_kaрекомендует
  • 23.06.2012 - 21:37
    ББ - Бестолковый и Бесполезный!!!
    Это самое ужасное средство, которое я когда-либо пробовала... САМОЕ!!! По сравнению с ним обычный дейзик за 100 рублей - шикарное средство! Уму не постижимо, что я повелась на рекламные слоганы продавца-консультанта, которому лишь бы продать побольше да подороже, и купила это за тысячу рублей...
  • 23.08.2012 - 18:35
    Мокрые подмышки и удушающий аромат. фото
    Дезик этот в наборе с гелем для душа кто-то когда-то подарил, пользовалась им одно время, но недолгое, т.к не люблю дезодоранты в спреях. От запаха пота спасает, за это 3 балла, не на 24 часа, часов на 3-8, в зависимости от степени физических нагрузок (если их нет, то .
  • 20.02.2013 - 04:07
    Loewe Quizas, Quizas, Quizas – дезодорант-песня для ярких , независимых и уверенных в себе женщин! (+ фото)
    Мне нравятся запахи циструсовые, (особенно жасмин), пьянящей свежести, пряные, дрвесно-фруктовые. И очень не люблю приторно-сладкие ароматы, которые просто душат своим запахом. Она сразу обратила моё внимание на эту марку LOEWE Quizas, Quizas, Quizas (Испания) .
  • 05.07.2013 - 16:46
    Магия снов и тайных желаний.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! В свою последнюю посылку из интернет-магазина положила ко всему прочему и 4 дезодоранта-спрея для тела от Новой Зари. Мне хотелось попробовать незнакомые мне ароматы, цена 45-47 рублей за дезодорант была вполне доступной.
  • Запах приятный и от пота защита, все это Дезик Шансита!
    Добрый день, дорогой читатель. Дезики бренда "Новая заря" я люблю. Это с одной стороны неплохая защита от пота (ко всему я люблю такие продукты в формате спрея), с другой возможность ощутить тот или иной аромат бренда не потратив много денег.
  • 26.12.2018 - 09:27
    Сладкая ягодно-спиртовая водичка или дезодорант-спрей Ягодный микс.
    Подобрать нейтральный запах для дезодоранта проблема для меня. Большинство средств популярных марок имеют резкий запах. При их нанесении начинаю чихать. Приходится находить компромиссы. Компромисс был найден в виде продукции Bio Spa. Я уже писала отзыв о дезодоранте-спрее от фирмы Bio Spa.
  • 22.07.2018 - 12:07
    Великолепно!
    Впервые я познакомилась с ребятами на Ламбада маркете, там же и купила этот замечательный дезодорант. Всего их 2 вида, мятный и лавандовый. Я выбрала для себя мятный ) Состав - просто восторг, лаконичный и на 100 натуральный, без лишних химических веществ и непонятных названий: В дезодоранте нет…
  • 28.01.2019 - 10:47
    Сила притяжения потных подмышек. Вы готовы это испытать?
    Вот он, ещё один "супер-герой" из мужской линейки FA. На этот раз перед нами настоящий Мачо, готовый соблазнить всех девушек в округе. Вот только чем? Начнем с флакона. Красные языки пламени в которых угадывается силуэт обнаженной девушки.
  • 16.10.2018 - 15:38
    Летняя свежесть с дезодорантом-спреем. Для зимы мне не подходит.
    Вот заканчивается мой летний любимчик и решила написать про него хвалебную оду. Как это не странно, но летом я потею даже меньше, чем зимой. Потому для летней защиты я выбираю всё легкое: уход, консистенцию, текстуру. Дезодорант-стик именно в летнее время забивает мне поры.
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 26.03.2021 - 15:53
    Дезодорирует, заживляет, подходит при астме – ну что еще надо...
    Я уже как-то писала отзыв на дезодорант Ecocraft Rain Fragrance , а сегодня расскажу о его собрате. Бренд: Ecocraft (ссылка на продукт на сайте производителя) Где сделано : в России Объём: 100 мл Цена: 509 рублей Где купить: ozon , wildberries , 4fresh. Упаковка Стеклянная бутылочка.
  • 17.03.2021 - 13:27
    Weleda Wild Rose Natural - идеальный вариант для знакомства с натуральными дезодорантами. Расскажу об особенностях и преимуществах использования.
    Всем привет!   Я продолжаю рассказывать про средства бренда натуральной косметики Weleda. Около 2-х лет назад я попробовала другой дезодорант-спрей марки - с шалфеем (он тогда продавался по хорошей скидке в Рив Гоше, а дезодоранта с розой не было в наличии).
  • 12.06.2021 - 15:59
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 06.06.2021 - 15:00
    B-beauty. Стайлинг по-белорусски! Фиксация и уход. Мои кудри довольны! Что там в составе?
      Довольно продолжительный период я использовала для укладки и фиксации локонов Спрей Wellaflex Кудри и локоны. Но захотелось попробовать и другие средства. Попался на глаза такой вот Спрей-воск из Беларуси! Заказывала на MakeUp.
  • 16.04.2021 - 18:53
    Мечты о розах - заманчиво звучит
    Привет, читатели моих отзывов! Как у вас погода?   Я большой любитель различных средств для тела,но особенно люблю скрабы. Думаю,что это прям какая-то зависимость, потому что не могу жить без них.   В данном отзыве мне хотелось бы рассказать про скраб,который стал для меня фаворитом.
  • Кофе не Кафе. Сначала купила это дезик, потом заказала к нему духи. Сладкий аромат кофе с ментолом, и никакого запаха пота.
    Добрый день, дорогой читатель. Я кофеман. Ну это с одной стороны. С другой могу, сказать, что мне редко нравятся кофейные скрабы и всякая-разная косметика с кофе. Ну просто что-то "щелкает" в голове на тему того, что кофе надо пить, а не размазывать его по телу.
  • 15.04.2021 - 09:24
    Как преобразить попу до состояния 🍑 персика? Фото ДО и ПОСЛЕ прилагаю, так же расскажу, как правильно делать массаж.
    Всем привет!   У меня, как и у многих есть проблема связанная с целлюлитом....в общем то он у меня появился достаточно давно. И постепенно разросся до такой степени, что я начала с ним активно бороться.   Как я это делала?