Опубликовано 11 Сентябрь, 2017 - 13:50

Bonjour, Mademoiselle !

Юбилейные метеориты поразили меня сразу. Самые нежные и девичьи. По поводу их приобретения у меня была идея фикс. Мне было не просто надо, а необходимо.

Guerlain Meteorites Birthday Candle Pearls.

Очень красивое оформление, нежная коробка в фирменном стиле. Уже она заставляет умиляться.

Внутри прячется жестяная баночка. Когда ее увидела, пищала от восторга. Она, как красивая зефирка. Воздушная, прекрасная, будет несомненным украшением туалетного столика. На крышечке есть фирменный знак. Баночка увесистая, крышка плотно закрывается и надежно бережет содержимое.

Крышку с шариками разделяет спонжик. Как по мне, то никакой смысловой нагрузки не несет, лишь защищает метеориты. Пуховочка смотрелась бы куда привлекательнее. Вот этот кусок резины вообще испортил весь образ.

Посмотрим какие шарики прячутся?

Разберем шарики.

1. Золотые- с мельчайшим шимером.

2. Кремовый- с жемчужным сиянием. Содержат светоотражающие частички.

3. Белые- матовая пудра. Непосредственно, составляющая.

4. Розовые- сатиновые. Придают естественности.

Эффект на коже меня впечатлил. Я обожаю вид холеной, здоровой кожи. Нет супер блеска, лишь красивое сияние. Это даже больше свечение.Чтобы добиться супер блеска, нужно пол банки на себя вымазать. У меня так получилось лишь однажды и я ооочень старалась. Поэтому использовать их девушкам с жирной кожей можно не бояться.

Там нет блесток, лишь светоотражающие частички, что позволяет сделать лицо не глухо матовым, а красивым и холеном. Кожа с ними оживает и кажется, что вы много спали на берегу океана и питались лишь спелыми фруктами. Не выбеливает, а лишь покрывает легкой вуалью.

Я наношу большой пушистой кистью, она полерует кожу и наносит очень легко. С такой кистью продукт не пылит. Если наносить микрофиброй, то эффект будет более сияющий,. но продукт будет лететь во все стороны. Слишком легкий, фибра его просто не удерживает.

Аромат- как и у всех метеоритов, некой фиалки.

В общем макияже кожа выглядит, будто феечки вас осыпали волшебной пыльцой.

Anechekрекомендует
11.09.2017
Здорово на коже смотрится. Хотя, удовольствие дорогое.
11.09.2017
ой какие у вас нежненькие фотографии, прям все милое такое, ну и румяна очень изысканные, мечтаю о таких Love
11.09.2017
фотографии чудесны! Love я тоже хочу метеориты, но только классические. Да денег жалко Shy
11.09.2017
Девочки, такие девочки, на красивые шарики ведемся все время)) А фотографии вас и правда чудесные, феечные)
11.09.2017
Ооооо, какая прелесть! Shy У меня заканчиваются метеориты 2 Clair) не думала, что такое со мной произойдет Laughing out loud остались розовые и фиолетовые шарики, уже как пудру на все лицо не нанесешь, использую как румяна. В запасе есть одна баночка, летняя коллекция 2016, но мне жалко ее использовать)
Как ценитель марки Герлен и их метеоритов, не могу пропустить юбилейный выпуск) Надо срочно их купить! Party
11.09.2017
Какая замечательная пудра! Блин, я бы себе ее купила Laughing out loud
11.09.2017
знаменитые метеориты Love я тоже их очень хочу)
Румяна хороши Smile
У Герлен все пудры - украшение туалетного столика Smile
11.09.2017
Красивые фотографии и цветы как и вы сами Smile
странно, что шарики разного размера. Фотографии очень красивые Smile
Удачная пудра!
Упаковка такая красивая Smile
11.09.2017
Вот и правда баночка мечты, смотрится здорово
12.09.2017
Мечтаю об этой пудре! Love Была бы она хоть немножко дешевле(
Люблю метеориты. Этот выпуск тоже очень удачный! Smile
какие красивые фото Love
блин, почему они такие дорогие Sad
очень красивый отзыв)))
14.09.2017
Волшебно красивые метеориты и очень нежные фотографии Love
Прекрасный выпуск и, мне кажется, не такой сияющий, как оригинальные метеориты)
15.09.2017
Мечта любой девушки)
16.09.2017
Пудра просто невероятно красивая. И на коже смотрится отлично Love
19.09.2017
Не совсем понимаю этого ажиотажа вокруг цветных шариков, но, главное, что Вы довольны)
Так и хочется попробовать подобную пудру) разумеется, для пробы - не такую дорогую, но все же
Как же давно хочу это пудру Smile
01.11.2017
давно мечтаю о таких шариках! Какая же все-таки красота!