Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 14:50

Ребята, всем привет! Я из Костромы, в настоящее время студентка 2 курса факультета психологии. Мне очень нравится ритмичная музыка! Это действительно мое!Решила поэтому научиться играть на барабанах. Всегда нравилась энергетика этого инструмента и его ритмичность.

Но как-то всё не решалась, думала, что это слишком сложно и что у меня не получится. Недавно увидела в Интернете и записалась на пробное занятие в ""не барабаны"". И знаете, это круто! Первое занятие было очень интересным и увлекательным. Я поняла, что играть на барабанах совсем не так сложно, как я думала. Марина, мой преподаватель, терпеливая и понимающая. Она всё объясняла простыми словами и помогала мне, когда я что-то не понимала.

На занятии мы начали с основ: учили держать барабанные палочки, правильно ударять по барабанам и бас-бочке. Марина показала мне несколько простых ритмов, которые я смогла сразу же повторить. Я была удивлена, как быстро я смогла освоить эти базовые навыки. В конце занятия мы попробовали сыграть вместе с группой. Это было классно, очень весело и вдохновляюще. Я поняла, что мне действительно нравится играть на барабанах и что я хочу продолжать заниматься. Теперь я планирую записаться на регулярные занятия в ""Не школу барабанов"". Я уверена, что с помощью Марины я быстро научусь играть на барабанах и смогу исполнять любимые песни.

Вот несколько конкретных моментов, которые мне особенно понравились в школе:

1) Индивидуальный подход к каждому ученику. Марина уделяла мне много внимания и помогала мне разобраться с любыми вопросами.

2) Интересные и увлекательные занятия. Марина умеет заинтересовать и мотивировать учеников.

3) Хорошее оборудование. В школе есть все необходимое для занятий на барабанах.

Рекомендую школу ""Не школа барабанов"" всем, кто хочет научиться играть на барабанах. Здесь можно получить качественные знания и навыки от опытных преподавателей. Дополнительно я бы хотела отметить еще и следующее:

1) Школа предлагает различные программы обучения, которые подходят для разных уровней подготовки.

2) В школе проводятся регулярные концерты и фестивали, где ученики могут показать свои навыки.

3) Школа имеет филиалы в разных городах России.

Короче говоря, ""Не школа барабанов"" - это отличное место для тех, кто хочет научиться играть на барабанах. В школе работают квалифицированные преподаватели, которые помогут вам освоить этот сложный, но очень увлекательный инструмент. Всем удачи !!!

Достоинства
  • Бесплатный пробный урок
  • Возможность отрабатывать навыки на практике
  • Интересный пробный урок
  • Классно, комфортно, теплая атмосфера
  • Полезные,структурированные занятия
  • Потрясающие преподаватели
  • Хорошие педагоги
Недостатки
  • Не заметила!
Наталья Кабиловарекомендует