Опубликовано 20 Октябрь, 2024 - 19:00

60.000

Это просто мошенники 😂

Мне оформили рассрочку в МФО Квику, а когда дело дошло до возврата, уже два месяца водят меня за нос.

Полный игнор в сообщениях, по звонку ещё хуже, видимо, стало не выгодно.

До этого отзанималась месяц и... Ничего?

В плане пения и навыка – ноль. Мероприятия – отлично, но не вокал.

На пробном уроке надавили и вынудили попробовать подать заявление на рассрочку в Тинькофф. Когда пришел отказ, администратор сказал "ничего, я точно знаю, что сработает" и оформили МФО КВИКУ?! я была в полном шоке, когда после начала разбираться в этом.

Мошенники, которые хотят получить деньги любой ценой, а когда дело доходит до возврата, то "у школы нет возможно сейчас оформить возврат"

Говоря что-то про то, что у них нет возможности сделать этот возврат и почему-то это становится моей проблемой. Эта контора загнала меня в долг и полностью игнорирует. Завтра иду подавать заявление в суд, потому что с ними по другому уже никак не получается

Достоинства
  • Интересный пробный урок
Недостатки
  • Вешают на людей кредиты
  • Давят психологически
  • Неоправданно высокая стоимость
  • Нет индивидуального подхода
  • НЕТ!)
  • Ничему реально не учат
  • Очень агрессивные продажи
catidog3555не рекомендует
Познавательно
Посмотрела отзывы в этой ветке. Все там ясно.
20.10.2024
а как они без вас оформили на вас рассрочку??
20.10.2024
Надеюсь, что ваша ситуация разрешится
20.10.2024
Финансовая грамотность очень важная штука 🤷‍♀️
20.10.2024
Я одна не поняла, что произошло?
В тексте никакой конкретики кроме скринов переписки без начала и конца.
Я поняла. Ну я просто почитала еще другие отзывы.
Если коротко - у товарищей схема а-ля Дешели, после первого бесплатного урока начинают уламывать на рассрочку за обучение прямо сегодня, пока скидка. Видимо, девушка, автор отзыва, повелась, а потом решила закрыть обучение и теперь требует назад деньги, а те, как видим, не торопятся))
20.10.2024
Ясно, спасибо. Девушка в расстроенных чувствах внятно ситуацию изложить не может.
Я тоже пошла другие отзывы читать, любопытно стало.
20.10.2024
А я еще нотки аязовщины здесь вижу. Все эти Лайк центры, не барабаны, не танцы, не вокалы - одного поля ягоды.
Надеюсь вы везде написали про них отзывы. Я здесь много читала об этой шараге. Один негатив
20.10.2024
Типичная аязовщина с тусовками все эти не барабаны, не вокалы, не танцы. Кстати, многие прошедшие его курс, берут франшизы на эти школы и, так сказать, применяют полученные знания. Лучше вообще обходить стороной подобные "бесплатные" уроки.
23.10.2024
Я сама обожглась на этой конторе, но обошлась "малой кровью": записалась на следующее занятие и внесла предоплату 3000 руб. (которую не вернули, естественно — решила оставить им "на бедность" и написать негативные отзывы везде, где только можно и предупреждать всех знакомых). Рассрочку оформлять категорически отказалась. Ушла заниматься в хорошую вокальную студию, где действительно учат, и занимаюсь там уже второй год.

Моя подруга — певица и преподаватель по вокалу. Её муж — гитарист и оранжировщик. Они когда вернулись из Китая (работали и гастролировали там), пришли устраиваться на работу в эту горе-контору. Так им сказали, что их образование и регалии вообще не важны, главное — уметь много и агрессивно продавать!!! Так что судите сами о качестве их "обучения"!!!