Опубликовано 17 Октябрь, 2024 - 23:50

Я недавно стала москвичкой. Искала, чем себя занять после работы в новом городе. Барабаны подвернулись случайно - есть школа прямо в моем районе. Записалась на пробный урок на сайте. Обалденно провела время! Урок пролетел незаметно. Впечатлений - масса))

На входе всегда встречает приятный админ. В школе есть несколько педагогов, можно выбрать одного или походить по разным. Общаются все вежливо и дружелюбно. Очень понравилась обстановка! Хоть и говорят, что в Москве сложно, но есть много прекрасных людей!))

Уроки в школе продуктивны. Скучно не было ни разу. Школа в отличном состоянии! Даже не ожидала такого уровня за такую цену. Барабаны классные! Чувствуется качество оборудования. Звук потрясающий! Сразу чувствуешь себя музыкантом) Вдохновение прет! Хочется еще и еще. Барабаны не простые - акустика! Подобрано прикольное помещение. Можно сыграть в настоящем коллективе. Обожаю свое новое хобби! Оно сближает. Советую, если вы тоже хотите найти занятие и друзей в новом месте.

В школе часто проходят классные тусовки и концерты. Выступают таланты! Тут каждый может раскрыть потенциал. Меня научили играть с нуля. Учеба пошаговая, прям поэтапно все рассказывают и показывают. В зале есть большой экран. Когда есть наглядная картинка - проще разобраться. Я быстро научилась ориентираваться на слух и ритм. Теперь очень помогает в жизни.

На следующих занятиях дают несложные задачи. Можно потихоньку составлять целые связки. Теперь у меня новая мечта - приобрести собственную барабанную установку. А пока буду пользоваться школьной. Тут всегда есть куда расти. Еще есть классы по гитаре. Думаю и туда сходить. Иногда играем вместе с парнями, которые ходят туда на занятия.

Мне очень нравится, что все занятия практические! Я вижу и знаю, за что плачу! Педагоги дают понимание такта и помогают писать композиции самостоятельно. Хотя на уроках в основном импровизируем. Кроме музыки тут развивается моторика и уверенность в себе. Прямо чувствую себя другим человеком) Очень нравится)

Сюда без проблем принимают девушек. Нет предвзятого отношения. Объясняют и относятся на равных. У меня препод - парень. Объясняет на понятном языке и не ленится показать что-то лишний раз. Можно заранее согласовать уроки. Что туда будет входить и длительность занятия. Сразу научили тру-драмерам и как держать палочки. ☺️ Поэтому с первого занятия чувствуешь себя знающим человеком)

Достоинства
  • Возможность отрабатывать навыки на практике
  • Индивидуальный подход
  • Классно, комфортно, теплая атмосфера
  • Поддержка преподавателей
  • Полезные,структурированные занятия
  • Хорошие педагоги
  • Хороший ремонт
Недостатки
  • НЕТ!)
Mariyka_911рекомендует