Опубликовано 8 Август, 2023 - 07:58

  • Опыт использования:
    один день

Доброго всем дня!!!

 

Как и у многих девочек, у меня в детстве были любимые куклы Барби. Сейчас же у меня две дочки и у них тоже много разных кукол Барби. Конечно в детстве Барби была эталоном красоты. На экраны вышел фильм Барби, который я так же посмотрела, уж очень много отзывов и рекламы на него.

 

Сюжет:

 

Барби выгоняют из Барбиленда, потому что она не соответствует его нормам красоты. Тогда она начинает новую жизнь в реальном мире, где обнаруживает, что совершенства можно достичь только благодаря внутренней гармонии.

 

Продолжительность фильма почти два часа.

 

В главной роли актриса Марго Робби, как мне кажется она отлично подошла для роли Барби. Её черты лица красивые и действительно как куколка. Барби кукла с белыми роскошными волосами, красивой одеждой, обувью. Она весёлая, добрая, забавная, да и вообще милашка.

 

У каждой Барби должен быть свой Кен, в этом фильме его играет актёр Райан Гослинг. Внешне он отлично подходит для этой роли. Правда иногда его было жалко и казался глуповатым.

 

Мир кукол, это их маленькая страна, они живут в Барбиленде, здесь всё такое яркое и красивое. Как будто мир в розовых очках. Каждый день проходит с добром, улыбкой и хорошим настроением. Ни кто не думает о смерти, ведь куклы живут вечно.

 

Смотря фильм, думаешь как же классно там. Куклы Барби красивые, в яркой одежде, с улыбками на лице. И каждую зовут Барби, а всех мальчиков Кенами.

 

У каждой Барби есть хозяйка, то есть девочка которая ею играет. Но не все девочки относятся к куклам бережно и может что то натворить, например покрасить, поломать и так далее. И тогда становятся такими:

 

В Барбиленде так всё по доброму, идеально, но нашей Барби придётся добраться в реальный мир и познать жизнь людей.

 

И здесь уже как мне кажется какие то бредовые несостыковки, может конечно я чего то не понимаю...

Барби находит девочку, которая ею играла.

 

Кен начинает думать, что мужики главные и в нём появляется наглость, смелость.

 

Фильм как по мне затянулся.. Я конечно посмотрела до конца, но восторга у меня не вызвал этот фильм. Но в фильме есть юмор, это конечно хоть как то радует.

 

Интересно было посмотреть мир Барби, как много разных кукол, внешностью, одежда, стиль. Мелодия хорошая. Актёры конечно играют классно, им роли кукол хорошо подошли. Кен конечно в возрасте и блондин, но и то хорошо играл. У меня почему-то Кен всегда были русые, а Барби блондинки, в детстве.

 

В фильме есть немного темы для размышлений, можно задуматься. Но думаю не стоит.

Считаю, что фильм затянут, слишком много хайпа вокруг него. Сейчас все и одежду с Барби стали покупать.

 

Фильм Барби яркий, красочный, нравится актёры, но у меня восторга не вызвал. Концовка вообще не понятная.

 

Достоинства
  • Актеры
  • Добрый
  • Затронуты темы разных людей
  • Красивый
  • Молодежный
  • Хорошая хореография
  • Хорошо подобраны актеры
  • Яркий
Недостатки
  • В сюжете сборная солянка
  • Затянуты некоторые сцены
  • Не для всех
  • Нет романтики между Барби и Кеном
  • Ожидала более глубокой концовки для Барби
Brilliant Look ☆не рекомендует
Читать все отзывы 187
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.08.2023
Слышала но не было желания смотреть и точно не буду
08.08.2023
Не смотрела
08.08.2023
Да вообще помешательство какое-то все в розовом ходят
08.08.2023
Пройдём мимо
Собираюсь посмотреть
08.08.2023
если концовка непонятная, то это портит впечатление от фильма, даже если он был хорошо... спасибо за четкий отзыв! 😉
08.08.2023
Даже время жаль тратить) не цепляет от слова совсем
08.08.2023
Смотрела этот фильм, на один раз (
08.08.2023
Думаю не смотрела только я.
09.08.2023
А мне понравился)
09.08.2023
Фильм на один раз. Посмотреть можно, но он точно не вау.
09.08.2023
пока не смотрела.... может если нечего будет делать.....спасибо за отзыв)))
11.08.2023
А мне кстати совсем не захотелось его смотреть, как в свое время ЛалаЛенд, хотя очень люблю Гослинга, но такие роли его определенно не красят
13.08.2023
барбимания меня обошла стороной) я на известный сайт не заходила и к этому фильму в целом равнодушна) Но, думаю, как-нибудь посмотрю всё-таки, нравится Марго Роби)
Другие отзывы
Читать все отзывы 187
Смотрите также