Опубликовано 3 Апрель, 2017 - 17:59

Руки как ничто выдают неухоженную женщину ( лично мое мнение). Если кожа рук в порядке, значит и со всем остальным вы 100% справляетесь на ура!

С этим кремом мне удается руки держать в прекрасном состоянии, учитывая, что домашним хозяйством занимаюсь не раз в неделю и про перчатки вспоминаю уже после того, как кожу замучила средствами, жесткой водой, или непогода "помогла".

Цикапласт ставлю на виду, пользуюсь от 1 раза в день ( чего вполне достаточно лично мне) до нескольких.

Кожу смягчает и разглаживает моментально! Это 100% эффект сразу же, палочка выручалочка. Если не забывать о нем, то руки и правда идеальны.

Сам по себе напоминает вазелин, но не жирный. Выдавливается туговато. Очень быстро впитывается, создает барьер на коже, все шелушения сглаживает, можно дальше полоскаться в воде, пленочка остается, но она не мешает, зато кожа чувствует себя отлично.

Я запаха крема не чувствую совсем.

Купила прошлой осенью, не могу закончить до сих пор.

На Ля Рош Позе в аптеках часто акции, поэтому если дождаться их, можно купить по выгодной цене.

На мейк апе сейчас цена ок.$6

Состав не органик, но мне главное его действие:

Состав: AQUA / WATER, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, CETEARYL ALCOHOL, NIACINAMIDE, GLYCERYL STEARATE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER, DIMETHICONE, PEG/PPG-18/18 DIMETHICONE, GLYCERYL STEARATE SE, SODIUM POLYACRYLATE, CAPRYLYL GLYCOL, PHENOXYETHANOL.

Особенно рекомендую его на зиму. лучше пока не нашла.

Достоинства
  • + экономичный расход
  • Легко и быстро впитывается
  • Ненавязчивый запах
  • Смягчает и восстанавливает
  • Хорошо защищает
montefioreрекомендует