Опубликовано 27 Январь, 2019 - 17:43

80 бел. руб.

Добрый вечер!

Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями о прекрасном сердце - хайлайтере от Too Faced - Love Light (нежно персико-розовый)

У меня он в оттенке - Ray of Light (луч света).

От производителя:

Содержит пигмент усиливающий светимость, и жемчужную консистенцию, которая мгновенно осветляет. Великолепный цветовой эффект с сияющей жемчужной отделкой.
Универсальные оттенки создают приятное сияние с завораживающим металлическим блеском.

Вес: 9,0 г.

Состав: Ray of Light INGREDIENTS: Mica, Cetearyl Ethylhexanoate, Glycerin, HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Squalane, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, 1,2-Hexanediol, Calcium Aluminum Borosilicate, Caprylyl Glycol, Chondrus Crispus Powder, Dicalcium Phosphate, Ethylhexylglycerin, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Polysorbate...

Мое мнение:

Плюсы:

1. деликатное свечение;
  2. не кричащий, интересный оттенок;
  3. красивая упаковка;
  4. можно подсветить им румяна;
  5. не подчеркивает текстуру кожи;
  6. хорошо вшлифовыется в кожу;
  7. мелкий помол;
  8. не вызывает высыпания;
  9. не содержит глютен и парабен;
  10. производитель не тестирует продукты на животных.

Минусы:

1. если хочется поярче нужно наслоить;
  2. немного пылит;
  3. средний расход;
  4. стойкость - средняя.

Если сравнивать этот хайлайтер с другими, то:

Mary-Lou от The Balm - более насыщенный, желтый и в нем также содержаться микро блесточки, которые красиво сияют на коже, не пылящий.

BelorDesign Smart Girl Highlighter 01 - мене сияющий, более матовый, не содержит микро блесточек, по оттенку, что то между The Balm и Too Faced .

Естественное освещение:

Электрическое освещение:

Итого: советую! Хорошее приобретение для души и тела.

8/10

Достоинства
  • Милая упаковка
  • Нежное сияние
Sajuriрекомендует
30.11.2019
Добрый день! Подскажите пожалуйста оттенок хайлайтера 'ray of light" подойдет для очень белой кожи? Он больше розовый или же в золото уходит?
08.02.2020
Добрый день! Мне кажется он пограничный, ибо не очень яркий. На смуглой лишь немного розовым отливает. Думаю и для светлой кожи подойдет, просто чуть розовей будет.