Опубликовано 2 Январь, 2017 - 11:28

Не смогла я пройти мимо новой серии средств от "Бархатных ручек" - "SOS-восстановление". Там четыре средства, все четыре мне не нужны, я была нацелена купить крем для рук. Но консультант в магазине уговорила меня купить не просто крем, а крем-лосьон, это, мол, куда выгоднее, т.к. объем больше, а цена практически та же. Я, разумеется, согласилась, потому что так оно и было, если верить ценникам в их магазине. В общем, сделала одновременно и выгодную, и приятную покупку.

Марка, думаю, не нуждается в представлении, все ее знают и многие любят. Я к кремам от "БР" отношусь спокойно, для меня они идут на твердую четверку, а вот жидкое мыло этого бренда просто обожаю, только им и пользуюсь. Но почему бы не попробовать новый крем? Тем более, что обещана и защита от сухости, и увлажнение кожи - то, что нужно для зимы.

Крем идет с дозатором. Я к дозаторам отношусь настороженно, т.к. хоть это и удобный формат, но не у всех марок эти баночки выдают равномерное или необходимое количество средства. Мой тюбик тоже пару раз в самом начале "плюнул" изрядное количество крема, но потом всё стало нормально.

Текстура у средства нежная, с приятным запахом. Не знаю как охарактеризовать, наверное, это классический аромат крема для рук. Мне очень нравится, я не люблю резкие или слишком сладкие отдушки.

В составе на втором месте идет подсолнечное масло. Вроде бы забавно, с чего бы это производителю замешивать крем на каком-то подсолнечном масле. Тем не менее, не спешите огорчаться, это масло очень богато витамином Е, которое прекрасно увлажняет кожу и делает ее более эластичной и как правило, его используют в тех средствах, которые призваны восстановить уставшую и сухую кожу. У меня в последнее время с кожей рук досадная проблемка: на запястьях появились морщинки, с которыми я борюсь всеми возможными способами. И увлажнение рук с помощью крема - один из таких способов. Кстати, после нанесения, мелкие морщинки разглаживаются, и это радует.

Крем очень быстро впитывается, что для меня большой плюс. Но еще больший плюс в том, что рукам с ним абсолютно комфортно, нет липкой или плотной пленки, из-за которой хочется скорее помыть руки. Что же касается увлажнения, то оно ощущается моментально, сразу после нанесения. Не могу сказать, что увлажнения хватает на целый день, но все же с заявленными функциями это средство справляется, так что снимать звезду не буду и смело могу советовать купить эту новинку от "БР".

alenaflygirlрекомендует
Буду иметь в виду,пока кремов хватает.
С Новым годом тебя! А я никак пока в колею войти не могу, что-то писать ничего не хочется.
02.01.2017
Приятное удовольствие для рук и эффект от применения хорош. С Новым годом! Smile
02.01.2017
Всех с наступившим 2017 годом! Тоже люблю "Бархатные ручки", приятно, когда отечественная продукция радует качеством и новинками.
02.01.2017
Я не очень жалую БР, потому что отдушки мне не всегда у них нравятся. Если тут запах не сильный, то попробовать можно.
03.01.2017
Бархатные ручки хороши, а эта упаковка вообще крутая! Laughing out loud
03.01.2017
Друзья! И вас всех тоже с Новым годом! Счастья и удачи!
03.01.2017
Люблю Бархатные ручки, поэтому и этот вариант обязательно попробую. Спасибо!!!
MissKudr и вам спасибо, что читаете. С Новым годом! Smile
И Вас!!!
Всего самого наилучшего и побольше!!!
05.01.2017
Даже не верится, что "Бархатные ручки" научились делать хорошие крема Shy
06.01.2017
trickycat, я тоже до недавнего времени не была поклонницей этой марки.
попробую обязательно бархатные ручки люблю и крем как раз заканчивается.
10.01.2017
Какие у вас руки красивые Shy а крем хочу-хочу)
10.01.2017
miss_an, спасибо. Shy
  • 22.12.2020
    К продукции от Бархатных ручек я относилась положительно до покупке этого средства. Раньше часто приобретала их крема, они не дорогие и казались эффективными. Последнее время для ухода за кожей тела и рук использовала другое более дорогое и качественное средство .
  • 14.06.2020
    Приветик)   Гуляла я как-то с подругой по магазину, вспомнила, что закончился мой крем и подошла к полке. Внимание привлёк крем Бархатные ручки, SOS восстановление. Упаковка привлекла, по правде говоря.
  • 12.02.2017
    Доброго времени суток, любимые мои читательницы. Так уж сложилось, что я лет с 12 вместе с мамой пользуюсь кремом Бархатные ручки. Раньше он был 1, в розовом тюбике, и стоял рублей 15. Потом стали появляться новые и новые крема.
  • 20.12.2016
    Начну с того, что этот крем мне прислали в подарок. Я и до этого пользовалась данной продукцией) Так как на дворе стояла осень, а теперь уже зима, кремушек очень спасает) я живу рядом с морем, тут повышенная влажность и сильные (порой штормовые) ветра!
  • 22.01.2021 - 18:52
    На фоне санитайзеров в метро, любой крем - это спасение для кожи рук! Тот самый крем для рук Botanic Care SOS Восстановление и защита, который оправдывает свои 30 рублей цены только лишь после одной процедуры...
    Антибактериальный эффект санитайзера убивает не только микробы на руках, но и мягкость моей кожи. Почему в метро рядом не ставят аппараты с кремом для рук? Любой крем для рук теперь лежит даже в кармане пуховика) поэтому покупка спасителей для кожи рук не будет лишним никогда.
  • 23.11.2018 - 15:13
    От сухости и шелушений ванильный крем в большом обьеме.
    Привет, дорогие читатели! Ближе к холодам включаем отопление, а на улице поджидает ветер и мороз. Ручки сохнут, шелушатся, у меня появляется всё больше заусениц.
  • 17.12.2018 - 12:50
  • 05.05.2017 - 18:03
  • 10.05.2019 - 12:48
    Защитит руки от ветра, постоянной уборки и мытья посуды! Но есть за что снять один балл
    Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами находкой, которая поможет вашим ручкам Начну с того, что моя кожа очень сухая . И благодаря тому, что мытье посуды и сухой воздух делают мои руки шелушащимися, черствыми, крем я использую от 2 раз в день (могу и больше).
  • 15.02.2018 - 08:28
  • 04.04.2013 - 09:02
    У вас сухая кожа рук, и вам помог "Бархатные ручки"? У вас НЕ сухая кожа.
    У меня такое ощущение, что те, кто пишут "Ах, у меня такая сухая кожа рук!", никогда не сталкивались с этим по-настоящему. У меня со школы руки сухие, зимой до болячек растрескиваются, и 90 кремов увлажняют... пленкой. Которая просто смывается водой! И этот крем не исключение.
  • Действительно - бархатные ручки!
    Если честно, поражена негативными отзывами и низкой оценкой этого крема! Не понимаю, что от него такого феноменального надо ожидать за 50 рублей, чтобы так разочароваться? Да, крем не супер-пупер, но за свою цену очень хорош!Крем на 100 справляется с заявленными функциями!
  • 13.10.2020 - 18:41
    Какой такой аромат? Крем же без запаха, вообще-то. Идеальный крем для работы, потому что никто не догадается :D
    Здравствуйте! Я большой везунчик, потому что участвую в обменах подарками между авторами Irecommend. и в последнем подарке, кроме прочих богатств, был кремик для рук. Бархатными ручками я пользовалась много раз, кремов у них много, и они мне всегда подходят.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 29.01.2021 - 06:45
    Лицо выглядит на 30, а руки на все 45? Пригодится восстанавливающий крем с прекрасным запахом облепихи
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! С "мордой лица" у меня "всё сложно" - пенка-умывалка, скраб, пилинг, тоник, мицеллярка, сыворотка, маска такая, маска сякая, и хороший кремик, который всё это дело зафиниширует) А с руками у меня всё гораздо проще. Я, конечно, скрабирую ручки во время принятия ванны.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 30.11.2020 - 22:55
    Чего ждать от крема с ценой меньше 1$? Всего! Кроме чуда.
    Доброго времени суток! Крем для век у меня не переводится. Причем, я предпочитаю именно кремы, а не гели для век. Закончился один- купила новый. На этот раз выбор пал на совсем бюджетный белорусский вариант: Крем для век GREEN OILS natural origin Суперпитание против морщин 45+   Описание продукта:…
  • 06.01.2021 - 00:22
    Проблемная и очень сухая. Как найти подходящий уход? Я нашла! 🖤Идеальный вариант для капризной кожи!
    Всем моим читателям добрый день!   Раньше у меня был жирный тип кожи, но после мощного лечения демодекоза она стала сухой, и теперь шелушиться и трескается от любого дуновения ветра .
  • 19.12.2020 - 21:16
    Твердая плитка для умывания бережно очистит кожу и удалит макияж! Экологичное средство с бюджетной стоимостью!
    Всем привет! Я обожаю пробовать различные средства для умывания, но как-то так вышло, что плитки для умывания я не покупала никогда. Конечно, мне было интересно попробовать такой формат средства, узнать, как быстро расходуется такая плитка, а главное, насколько хорошо она очищает кожу.
  • 22.02.2021 - 08:22
    Без вранья и пустых обещаний. Крем сказал- крем сделал!
    Приветствую всех! Кожа век, как известно, очень тонкая, чувствительная и, увы, склонна к увяданию гораздо быстрее чем остальные участки лица. Понимая, что старение- процесс неизбежный, я не прибегаю (пока ) к радикальным способам продления молодости, но было бы лукавством отрицать желание задержать …
  • 29.12.2020 - 06:33
    Очень лёгкий и нежный крем на каждый день (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о креме для рук от любимой нивеи.Общая информация:Бренд: NIVEA Название: крем для рук "Увлажнение и забота"Прозводитель: Германия Объём: 100 мл.
  • 16.01.2021 - 21:25
    Разбор состава. Применение на лице и теле с апреля по январь на возрастной, молодой и подростковой кожах. Почему хорош для тела и так плох для лица? Плюсы и минусы, лайфхак и нюансы использования.
    Привет   Вообще, я фанат корейской уходовой косметики, но из-за ковидной отмены сообщения с Южной Кореей (всегда заказывала оттуда) решила попробовать более доступный и широко расхваленный крем. Покупала дважды: в середине апреля и в середине октября 2020 года.