Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 13:47

несколько раз

Здравствуйте!

Злаковые батончики - моя давняя любовь. Они у нас всегда есть дома. Правда, покупаем мы обычно "взрослые". А сейчас я расскажу о детских.

Находились они вот в такой симпатичной коробочке. Если присмотреться к фото, то заяц разорван пополам)) это моя дочь пыталась вытащить батончики. Маркетологи - молодцы, вот что хочу сказать)

Для деток такой формат упаковки очень интересен. Коробочка точно не останется без внимания.

Рядом с зайкой нарисована шоколадка, ягодка и карамель. Это те вкусы, в которых представлен продукт. У нас - последний. Стоит такой батончик 20-25 рублей. Видела их на Озоне.

Если перевернуть коробку, то можно увидеть всю интересующую информацию.

А после того, как я её открыла, на меня смотрело шесть весёлых рыжих мордочек.

На этикетке нарисованы лисята. Как видите, детская тематика продолжается.

На хрустящей обертке повторяется состав.

Можно разглядеть энергетическую ценность.

После того, как я сняла её, увидела само лакомство.

У него сладкий карамельный аромат. Он аппетитно выглядит. А при дегустации во рту ощущается глазурь,которой он покрыт.

Не могу сказать, что угощение мягкое, когда его кусаешь. Но и очень твёрдым не назовёшь.

Я ем этот батончик с горячим чаем. Считаю его прекрасной альтернативой шоколаду. Глазурь тает во рту, злаки хрустят.

Ребёнку я пока его не давала. Просто дочке всего полтора года. Считаю, что рановато для таких продуктов. Поэтому едим втихушку с мужем, когда она не слышит, как шуршит этикетка)))

Батончики мне очень понравились. Они сытные, сладкие, но не приторные. У них весёлый дизайн упаковки. А ещё их всегда можно взять с собой.

Спасибо за внимание!

Батончик мюсли Matti Diet Малина - отзыв

Достоинства
  • В составе много полезных злаков
  • Действительно вкусный
  • Забавная для детей упаковка
Недостатки
  • Нет
AnyBannyPandaрекомендует