Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 18:52

несколько раз

Здравствуйте!

Не могу сказать, что я прямо слежу за своим весом, но, когда хочется сладкого, то не закусываю булку с варёной сгущёнкой каким-нибудь круассаном. А вот батончики мюсли у нас дома есть всегда. Расскажу об одном из них.

Получила я их вот в такой милой, летней упаковке.

Я видела такие в продаже, например, на Озоне. Стоимость коробочки, внутри которой шесть батончиков - 155 рублей. За одну штучку получается недорого.

Если её покрутить, то видно, какая калорийность у продукта и какие ещё есть виды. На любой вкус.

Фотографии очень реалистичные. Увидев такие, сразу же хочется попробовать каждый.

Открывается коробочка легко и просто. Откидывается верхняя часть, и вот уже видно её содержимое.

Этикетки выполнены в такой же цветовой гамме.

Каждая штучка весит 20 грамм. Такой удобно взять с собой или хранить в выдвижном ящике на кухне. Отличный формат!

Дата изготовления и информация о производителе тоже присутствует.

Хранить продукцию с этого дня можно 13 месяцев.

Ну, и конечно, здесь же можно увидеть состав. Всё прозрачно.

После того, как я надорвала этикетку, увидела и само лакомство.

Батончик мягкий, немного пахнет. У него сладковатый аромат, в котором совсем чуть-чуть ощущается малина. А ещё её частицами он украшен сверху. В дольках ягоды даже видны её косточки.

Он настолько свежий, что легко гнется в руках. За зубы мне не страшно.

А ещё у него замечательный вкус. Не приторный, нежный, немного с кислинкой от малины и яблок в составе. Мне он очень понравился. Я не люблю очень сладкие продукты. Продукт сытный. И он точно подойдёт для перекуса. К тому же, будет полезен и не калориен.

Хочу сказать, что впечатление от дегустации осталось только приятное. У меня и всей моей семьи.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусный
  • Всего 50 ккал
  • Отличный перекус
  • Утоляет голод
Недостатки
  • Нет
AnyBannyPandaрекомендует