Батончик ООО "Невский кондитер Белинский" С молочно-сливочной начинкой - отзывы

• Да-да, вкусный! Вкуснее многих "настоящих" шоколадок. Продается в "Магните", в районе кассы, цена 16.40 руб. Фантик сине-золотистый, с фирменным значком производителя "НК". Раздеваем, батончик разделен на четыре квадратные плиточки с рисунком.
  • 25.04.2021 - 15:17
    Похрущу и немного погрущу! Бюджетная цена, если знать, где взять. Гадость или вкусняха? Конфеты Ковбой Джонни Невский кондитер умилительно выглядят.
    Куда же делись мои любимые Гулливер и Мишка косолапый. Я по ним до сих пор скучаю. Они были одними из самых любимых конфет у меня. Нет, их не перестали выпускать и до сих продаются, но сколько же разочарования от них теперь.
  • 17.03.2021 - 14:54
  • "Крутогорье" я купила и пельмешек наварила. Ах, пельмешки хороши, я наелась от души😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! В последнее время я не вылезаю из холодильников в сетевых магазинах с заморозкой. Трудно пройти мимо, потому что производители порой поражают разнообразием и оригинальностью своей продукции.
  • 12.03.2021 - 16:24
  • 30.04.2021 - 13:45
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 08.02.2021 - 00:01
    Вкусное японское блюдо с морепродуктами, и это тот случай, когда морепродуктов очень много!
    Всем привет!   На выходные мы ездили в гости к родителям, ехать нам не близко, погода выдалась ещё и не самая лучшая- после нескольких дней дождей сегодня ударил мороз. Поэтому дорога оказалась долгая и тяжёлая. Когда мы вернулись домой, то все проголодались, а дома ничего нет, нужно готовить.
  • 08.04.2021 - 09:25
    «4 сезона»- их кредо- удивлять👌 Незамысловатые ингредиенты открыли для меня сытное и полезное грузинское блюдо🥘
    С заморозкой «4 сезона» легко совершить гастрономическое путешествие по разным странам мира Не надо долго собираться с мыслями, чтобы приготовить что-то интересное, а можно приобрести готовые быстрозамороженные блюда и попробовать на досуге их!
  • 21.04.2021 - 16:03
    Свежесть финского утра! Неужели? Я не чувствую этого. Проверяю на качество разными способами и экспериментирую. Масло сливочное Тысяча озёр вроде правильное, но немного не то.
    Возникал ли у вас вопрос, какое сливочное масло купить? У меня постоянно. На полках магазинов его сейчас в огромном ассортименте, производителей куча и не угадаешь, что внутри пачки окажется в итоге. Ели же раньше Раму (Rama), ту самую, что в пластиковой упаковке и были рады, некоторые подумают.
  • 26.02.2021 - 20:20
    К нам приехал, к нам приехал - Киндер из Германии. Серия мстители. Отличаются ли Киндеры от Российских?
    Мне очень часто присылают посылочки из Германии, в них вещи дочке - потому что качественнее. Игрушки дочке - потому что барби в Германии гораздо красивее. Ну и конечно же сладости: киндеры, харибо и всякие вкусные шоколадные штуки. На этот раз нам прислали набор из 3 яиц линейки Марвел.