Батончик ТД "Петродиет" Шоколадный Брауни со стевией - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Батончик

• 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 09.11.2020 - 10:08
    ❤️ Идеальный шоколад для тех, кто следит за фигурой! Но есть у него огро-о-о-о-омный недостаток... ❤️
    После того, как я разочаровалась в шоколадке без сахара, я немного остыла к данному виду "сладостей". Но в очередной поход по магазину меня опять поманила своим видом шоколадка с сахарозаменителем, да и акция была на неё, поэтому я не смогла удержаться и дала подобному шоколаду второй шанс.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 05.12.2020 - 09:52
    «Да это точно будет Bounty!» – думала я при заказе, а оказалось… не то, что ожидалось :) Я конечно нашла куда пристроить этот продукт, но больше покупать не буду! ПП-конфеты для худеющих, полезные и сытные в видео рецепте!
    Добрый день! Как только я перепробовала несколько вариантов классической арахисовой пасты, кремовой и хрустящей - я конечно же пошла дальше и решила попробовать обогащенные шоколадные и кокосовые пасты!
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35