Опубликовано 10 Август, 2022 - 23:01

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствуйте!Сегодня хочу оставить отзыв на полезный перекус без сахара,а именно на орехово-злаковые батончики Bombbar,на ассорти этих батончиков.Очень удобно попробовать все вкусы,а их три,и определить для себя фаворита,а может понравятся все?

Шоу-бокс

Нашла ассорти по привлекательной цене на Ozon ,на момент покупки коробка из 21 штуки стоила 565 рублей,т.е.почти 27 рублей за снек,вполне неплохо👍

Вкусы:Фундук-шоколад, Арахис, Клубника-миндаль.

Ассорти вкусов в шоу-боксе
Вес каждого 45 г.

Состав клубничного батончика:

миндаль, клубника, изомальтоолигосахарид, арахис, рисовые шарики (рисовая мука, кукурузная крупа, соль), хлопья овсяные (содержат глютен), вода, кокосовое масло, агенты влагоудерживающие (глицерин, сорбит), соль, ароматизаторы натуральные, регулятор кислотности - лимонная кислота, эмульгатор (соевый лецитин), антиокислитель (аскорбиновая кислота), натуральный подсластитель - стевия,сорбит.

Клубника-миндаль
Клубника-миндаль
КБЖУ 171 4,2 9,6 12,9

Вид батончиков очень аппетитный,прослеживаются целые ядра орешков.

Производитель предупреждает, что при чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие. Извините за откровенность, но с туалетом теперь проблем нет,как часы👍На вкус он мне понравился больше всего.Нет химозного привкуса,только вкус орешков и немного кислинки клубники👍

На втором месте в моем рейтинге батончиков это арахисовый.

Арахис

Посмотрим на состав:

Изомальтоолигосахарид, арахис жареный, семена тыквы, хлопья овсяные, рисовые шарики (рисовая мука, кукурузная крупа, соль), лён, рис воздушный, кунжут, вода, эквивалент масла какао, агент влагоудерживающий (глицерин, сорбитол), соль, ароматизаторы натуральные, регулятор кислотности - лимонная кислота, лецитин, аскорбиновая кислота (витамин С), натуральный подсластитель - стевиозид

Батончик Арахис

КБЖУ 182 6,4 12,9

И последний вкус,который меньше всего понравился-это фундук-шоколад👇

Фундук-шоколад
Что у него в составе:

фундук, изомальтоолигосахарид, рисовые шарики (рисовая мука, кукурузная крупа, соль), хлопья овсяные (содержат глютен), вода, кокосовое масло, арахис, какао порошок натуральный, агенты влагоудерживающие (глицерин, сорбит), краситель натуральный -карамельный колер, соль, ароматизаторы натуральные, регулятор кислотности - лимонная кислота, эмульгатор (соевый лецитин), антиокислитель (аскорбиновая кислота), натуральный подсластитель - стевиозид.

Фундук-шоколад
КБЖУ 186 4,1 13,4 8,4

Все батончики неплохие, а какой выбрать вкус решать только вам.

ЕленаRaрекомендует
10.08.2022
Хорошо, что разные батончики можно продегустировать
11.08.2022
Согласна👍И выбрать для себя любимый вкус❤