База отдыха "Родная гавань", Россия Крым, с. Прибрежное Сакского района - отзывы

• 12.09.2017 - 10:40
    База отдыха Голубая гавань – хороший бюджетный отдых для всей семьи, больших компаний или молодых пар вдали от шума и городской суеты. Но и без недостатков не обошлось.
    Изначально мы вообще не планировали куда-то выезжать этим летом. Ремонт находился в стадии «самый разгар» и требовал постоянного вливания денег, так что о море, с большим сожалением, мы решили пока подзабыть. Однако все же хотелось уехать хоть куда-нибудь, хоть на несколько дней.
  • 13.06.2016 - 17:50
    бюджетный отдых на море, что да, то да
    Я с ребёнком отдыхала на базе отдыха «27 регион» в августе прошлого 2015 года. Нам понравилось и готовы съездить туда снова. Дорога Очень удобно, что не нужно ломать голову, как добраться. Турфирма на комфортабельном автобусе привозит от Хабаровска до базы и так же возвращает.
  • 18.08.2016 - 07:54
    аскетичный дикий курорт, излечивающий от многих болезней
    Об этом курорте мы с женой были наслышаны от наших друзей с Ангарска: "мол, хорошо помогает от остеохондроза". Поэтому решили поехать. Местность Кучегэр (Кучигер) находится на севере Бурятии, у подножия Баргузинского хребта.
  • 05.01.2019 - 15:50
    Классный отдых на природе
    О базе отдыха "Моя мечта" рассказали друзья, которые тоже там отдыхали и остались довольны. Решили выбрать ее для корпоратива на природе. Отдыхали мы летом 2018 года. С погодой очень повезло, солнце стояло все 3 дня, что мы там провели!
  • 11.03.2020 - 22:26
    Чудеса Азовского моря, база отдыха "Бриз"
    На берегу маленького тёплого Азовского моря, Краснодарского края, Темрюкского района, в посёлке Пересыпь, на улице Бондаревой, 26-к расположена база отдыха « БРИЗ» , принадлежащая Центральному Банку Российской Федерации.
  • 24.05.2020 - 02:21
    За свежим воздухом и вкусными супами!
    Как приятно вспоминать об отдыхе! Я хочу рассказать о своих впечатлениях от пребывания дважды на базе отдыха Рубин. Мы были там всей семьей дважды по 3 дня на январских каникулах, в 2019 году и в 2020м.
  • Отдых в Джемете (Анапа) на базе отдыха «Динамо 1», отзыв мамочки с 6-летним сыном, есть фото базы 2019 года, советы
    К сожалению, отдых в 2020 году срывается, и я решила согреться солнечными воспоминаниями о прошлогоднем путешествии на Черное море. Ехать в Джемете (поселок возле Анапы) мы твердо решили еще в 2018 году, когда приезжали на отдых в Анапу и волей случая попали на волшебный песчаный пляж с дюнами.
  • 27.08.2020 - 16:25
    Отзыв о базе отдыха "Ореховая роща" в Архипо-Осиповке. Рекомендую присмотреться к другому месту! Тот случай, когда красиво снаружи, да грязно внутри.
    Я была в Архипо-Осиповке 2 раза. Первый в далеком детстве - лет 12 назад, а второй в августе 2020 года. И оба раза я была именно в этом месте - на базе отдыха "Ореховая Роща". Когда-то это место было очень, ОЧЕНЬ популярным! И было оно совсем другим.
  • 20.07.2021 - 08:02
    Тихо, спокойно, наедине с природой, если повезёт с соседями.
    Отдыхали семьёй в июле 2021. Приехали к 12:00 часам, потому что при бронировании сказали, что заселяют именно с этого времени, в итоге пришлось ждать час пока убирают номер. При регистрации удивила посуточная оплата и истерика уборщицы на вопрос администратора о готовности номера.
  • 07.04.2022 - 21:44
    Красивое место для отдыха и покорения горных вершин.
    Осетия - край величественных гор покорил мое сердце. Уже не один раз отдыхала в Осетии, но всегда получаю море позитивных эмоций, ярких и незабываемых впечатлений. В одну из поездок остановилась в Дигорском ущелье на туристической базе «Порог неба».
  • 12.08.2022 - 07:20
    Бюджетненько отдохнули в 50 метрах от моря.
    Всем привет! Недавно мы с друзьями неплохо отдохнули в городе Симеиз, Крым. Наш отдых был из разряда бюджетного и полудикого. Так как мы сами крымчане , то не видим смысла в проживании в отелях за сумасшедшие деньги, чтобы искупаться в Чёрном море.
  • 21.06.2022 - 17:40
    Плюсов у гостиницы немало, один вид из окна чего стоит! Но симеизской "Чайке" стоило бы повернуться лицом к своим гостям
    Изначально мы не собирались селиться в симеизской гостинице "Чайка", мы ехали в другую. Но на месте оказалось, что все номера там заняты. Да, так бывает: Яндекс Путешествия говорит вам: "Добро пожаловать!", а живой администратор на месте со смущенной улыбкой отказывает.
  • 25.07.2022 - 07:15
    «Натали» в Судаке это Гостевой Дом, в котором жить так же уютно, как дома ❤️ Прекрасный летний отдых в Крыму.
    Всем привет!   В этом году перед отдыхом в Крыму, мы недолго выбирали отель. Взгляд сразу упал на утопающий в зелени уютный Гостевой дом Натали в Судаке Кроме пальм и бамбука, которые я увидела на фото, фото номеров мне также понравились. Все-таки две недели отдыха хочется провести в комфорте.
  • 11.04.2022 - 13:54
    Российский мальдивский рай, какой он?!Путешествие с палаткой и двумя принцессами.
    Так как впереди летний сезон думаю многим будет полезен отзыв, как съездить на Мальдивы в России. Решили мы поехать в Крым, дикарями с 2 девочками (4 и 6 лет). Конечной точкой была как раз Оленёвка.
  • 18.03.2022 - 18:35
    Начитавшись отзывов, ехала с опасением. Проказы конкурентов или нам просто повезло?
    Домики Берендей’ - это гостевые коттеджи недалеко от моря, которые находятся по пути в посёлок Новый Свет.   Попасть сюда я хотела очень долго, то с делами не складывалось, то нужного домика не было. И вот, все сложилось, и мы едем в Новый Свет в предвкушении чудесных выходных!
  • 15.07.2022 - 12:56
    Не рекомендую от души, поберегите свой комфорт
    К сожалению для нас решили остановиться в этом сомнительном месте на двое суток, чтобы посмотреть Поповку. До этого момента отдыхали всегда на Южном побережье Крыма в разных апартаментах, номера не признаём.
  • 13.06.2022 - 05:40
    База отдыха Солнечная - если не боитесь ротавирус, то можно попробовать отдохнуть! А я больше не приеду, да и врагу не рекомендую 😊
    Впервые базу отдыха Солнечная, я посетила одним днём, без ночёвки. Покушали мясо, погуляли по красивой территории, искупались.. всё понравилось! Вход на территорию бесплатный.
  • 23.05.2022 - 11:26
    Отель в балийском стиле, где вы получите полный релакс и умиротворение! Почему лучше НЕ ехать пожилым и родителям с маленькими детьми! Что может вам немного испортить отдых!
    Добрый день! Недавно у моего мужа был день рождение, и я решила сделать ему подарок: поездка в Спа отель "Море 4", который находится в Алуште, рабочем уголке, в конце набережной! Пару слов об отеле, так как в интернете на сайте информации, на мой взгляд, недостаточно.
  • 14.04.2022 - 13:04
    Мой рай, моя свобода, наши приключения.
    Генеральские пляжи-секретное место. Сколько красивых легенд ходит в интернете и сколько споров.В нашем путешествиии на автомобиле Генеральские пляжи были первой точкой, где мы остановились.После Керчи мы немного заплутали и начали спрашивать у людей где можно взять симку чтоб включить…