Опубликовано 30 Июнь, 2021 - 01:05

Всем привет)

Сегодня я хочу поделиться опытом использования базы под макияж от Eveline. Я довольно давно знакома с этим брендом. И сейчас он активно развивается, у них выходит много новинок. А мне всегда интересно попробовать что-то новое, как из уходовой, так и из декоративной косметики.

Базы под макияж не самая любимая моя категория косметики. Хотя раньше я использовала их постоянно. И т.к. эта база считается универсальной, мне захотелось ее протестировать.

В своем отзыве я расскажу, чем мне понравилась эта база под макияж, о ее достоинствах и недостатках.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Польное название - База под макияж Eveline BASE FULL HD ультраувлажняющая 16 ч

Объем 30 мл

Цена - 270 руб.

Где купить - WB, Озон, Магнит Косметик и др магазины

Страна производства Польша

Срок годности после вскрытия упаковки 6 мес.

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА

База продается в тюбике приятного оттенка. Под крышечкой есть фольгированная защитная мембрана. Вся необходимая информация есть на упаковке. Дозатор удобный, не выдает слишком много средства.

АРОМАТ

Аромат нежный, приятный, с цветочными нотками какого-то парфюма. Выветривается не сразу после нанесения средства.

КОНСИСТЕНЦИЯ

База силиконисто-гелевая. Средней густоты, не очень плотная. Распределяется по коже легко, не скатывается. Впитывается быстро, оставляет бархатный финиш. По ощущениям кажется, что кожа становится очень гладкой.

СОСТАВ

Aqua (Water), Dimethicone, Trisiloxane, Butylene Glycol, PEG-10 Dimethicone, Phenyl Trimethicone, Hordeum Vulgare Powder, Mica, Isononyl Isononanoate, Isododecane, Glycerin, Sodium Chloride, Phenoxyethanol, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Dimethicone Crosspolymer, Titanium Dioxide, Magnesium Sulfate, Camellia Sinensis Leaf Water, Disteardimonium Hectorite, DMDM Hydantoin, Propylene Carbonate, Ethylhexylglycerin, Parfum, Maris Aqua, Trimethoxycaprylylsilane, Disodium EDTA, Tin Oxide,Sucrose, Aphanizomenon Flos Aquae Extract, Hydrolyzed Algin, Phenethyl Alcohol, Sodium Benzoate, Sodium Salicylate, Benzyl Salicylate, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool. May contain (+/-): CI 77891, CI 77491.

ОПИСАНИЕ

Ультраувлажняющая база под макияж Base Full HD от Eveline отлично скрывает все неровности кожи, пигментацию, делает цвет лица естественным и здоровым. Консистенция базы жидкая, она легко распределяется, подстраиваясь под натуральный цвет кожи, маскирует шелушения.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

У меня жирная и проблемная кожа. И конечно она у меня очень капризная, поэтому слишком плотные силиконистые базы под макияж я не могу использовать. А именно эта оказалась очень приятной. Она наносится тонким слоем и не ощущается какой-то маской на коже. Поры не забивает, воспаления не провоцирует.

Увлажнение от нее точно есть. База так же сглаживает шелушения на коже. Даже у меня они бывают и это не редкость, когда лечишь прыщи. Да и тактильно кожа становится очень гладкой, как бархатная. Тон на нее в любом случае ложится лучше, чем без или на легкую сыворотку. Впитывается база быстро, липкости или других неприятных ощущений не оставляет.

Так же в базе я рассмотрела мелкие сияющие частички. Их мало, они не делают кожу слишком сияющей. Зато визуально блестки улучшают цвет лица. Да и под тональным кремом их практически не заметно.

База улучшает рельеф кожи. Не глобально, но расширенные поры слегка сглаживает. После нее тон в них меньше проваливается.

Конечно на лето для меня это не лучший вариант. С жирной кожей в жару наоборот хочется облегчить макияж. А вот на холодные времена года это средство будет как раз актуально.

РЕЗЮМЕ

Мне в целом понравилась эта база под макияж. Она имеет приятную текстуру, улучшает рельеф, облегчает нанесение тона. И кожу она неплохо увлажняет. Если вам нужна именно увлажняющая база, то к покупке могу рекомендовать.

Спасибо что прочитали мой отзыв 💙💙💙

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа дышит
  • Не создаёт плёнки на коже
  • Подходит жирной коже
  • Продлевает стойкость макияжа
  • Сглаживает рельеф
  • Увлажняет
GirlReinрекомендует
30.06.2021
Очень приятная база, надо будет попробовать
30.06.2021
Фотографии как всегда - красивейшие! Love
Согласна, в жару на жирной коже подобную базу использовать не хочется
01.07.2021
а вот это средство можно использовать
01.07.2021
Понравилась база по описанию. Нужно попробовать.
01.07.2021
Качественная! Мне тоже понравилась)
05.07.2021
Давно хочу ее попробовать!