Опубликовано 19 Декабрь, 2020 - 10:08

🎠 Всем привет! 🎠

Я, хоть и, наверное, превышаю возраст целевой аудитории бренда Beauty Bomb, очень люблю разглядывать в Магнит Косметик именно их стеллаж, и частенько покупаю себе всякие яркие косметические новинки бренда, и сегодня речь пойдет как раз о такой.

____________________________________________________

Место покупки: бренд представлен эксклюзивно в МК, но есть ещё и некоторые единицы на WB, Ozon

Стоимость: в районе 300 рублей

Объем: 2,5 мл.

Оттенок: 01, светлый

____________________________________________________

🎠 Внешний вид 🎠

Консилер из лимитированной коллекции Acne Fighter, и выполнен внешне он так же в бирюзово- розовых, пастельных тонах.

На матовом корпусе упаковки, нанесено название продукта. В качестве защиты здесь служила наклейка - по ней вы точно можете понять, открывал ли кто-то консилер до вас или нет.

В целом, бутылек небольшой, мне обычно такого объема хватает на месяц регулярного использования.

🎠 Аппликатор 🎠

На другом конце крышки, находится ворсистый аппликатор. Но не скажу, что он комфортнее в использовании, возможно, это у меня так, но для меня он слишком жёсткий, и как будто слегка царапает кожу.

🎠 Применение 🎠

Я наношу консилер и по классической схеме, и использую в качестве базы под тени.

Первое, что хочу отметить - консилер не окисляется ( у некоторых и такое бывает), не пятнит, позволяет себя растушевать хоть через десять минут после нанесения. Ложится ровным слоем, легко тушуется.

- консилер и его стандартное применение: все же, мне не хватает плотности, хоть его и нельзя назвать совсем лёгким. Мои куперозные покраснения, например, и затемнения под глазами он практически не маскирует, только слегка высветляет и выравнивает тон.

- в качестве базы под тени, мне все же он нравится больше. На моём сухом веке, он держится идеально, не подчеркивает шелушения ( а они иногда есть, особенно осенью и зимой ), не скатывается, и тени приобретают более яркий оттенок ( но, опять же, это не сравнить с белой базой, например ).

В остальном, считаю, что консилер Beauty Bomb No Troubles - один из неплохих бюджетных маскирующих средств. Отдельные сердечки за оформление, конечно 🤓.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен. Желаю удачных покупок! ♥️🎅💫

Pure_Beautyрекомендует