Опубликовано 24 Январь, 2024 - 14:56

В повседневном макияже для выравнивания тона кожи я часто использую жидкие консилеры. И так как у меня в арсенале уже есть несколько косметических средств Beauty Bomb, качеством которых я довольна, то решила попробовать жидкий консилер данного бренда. У Beauty Bomb есть несколько вариантов консилеров: жидкие консилеры, консилер-стик, палетки консилеров. Выбирала консилер на официальном сайте и остановилась на варианте жидкого консилера Beauty Bomb No troubles.

Консилер имеет два варианта оттенка: 01 и 02, я взяла первый- более светлый вариант. Стоимость на официальном сайте составляет 467 рублей, ссылочка на него здесь. Помимо официального сайта консилер можно приобрести на любых маркетплейсах и в некоторых оффлайн магазинах (Магнит косметик, Золотое яблоко и др.)

Жидкий консилер выполнен в упаковке, похожей на блеск или тушь. Дизайн из трех оттенков- бежевый, мятный и ярко-розовый. Выглядит очень попсово, соответствует общему оформлению всего бренда.

Консилер BEAUTY BOMB No troubles 01
На баночке с консилером нет никакой лишней информации. Этикетка со штрихкодом одновременно является и защитой от вскрытия упаковки.

Консилер BEAUTY BOMB No troubles 01
Более подробную информацию и описание можно найти непосредственно на сайте Beauty Bomb:

Жидкий консилер средней плотности для маскировки признаков усталости и нежелательных прыщиков.
Легкая текстура легко распределяется и матирует кожу.
Удобный аппликатор позволяет использовать совсем немного средства

Объем консилера составляет 2,5мл.

Срок годности после вскрытия- 12 месяцев.

Консилер BEAUTY BOMB No troubles 01
С обратной стороны этикетки со штрихкодом можно найти информацию о производителе и состав.

Состав: AQUA (WATER), ISODODECANE, CYCLOPENTASILOXANE, PHENYL TRIMETHICONE, CYCLOHEXASILOXANE, SILICA, TRIBEHENIN, GLYCERIN, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, PROPYLENE GLYCOL, POLYCYCLOPENTADIENE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, PHENOXYETHANOL, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE, HEXYL LAURATE, PANTHENOL, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ALCOHOL DENAT., CAPRYLYL GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, DISODIUM EDTA, TALC, TRIMETHOXYCAPRYLYLSILANE, PARFUM, +/- : CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891.

Консилер BEAUTY BOMB No troubles 01
Открывается баночка методом откручивания по резьбе, открывается легко и без лишних усилий.

Внутри есть аппликатор с мягким наконечником для нанесения консилера.

Консилер BEAUTY BOMB No troubles 01
Аппликатором наносить жидкий консилер очень удобно (мой предидущий консилер другого бренда был в рефиле и наносился крайне неудобно).

Текстура консилера имеет среднюю плотность, оттенок светло-бежевый, не имеет желтого подтона, немного светлее моей кожи.

Консилер BEAUTY BOMB No troubles 01
Консилер легко распределяется пальчиками и быстро тушуется, нанесение такого консилера занимает не более минуты. В растушеванном виде консилер выглядит не таким светлым и хорошо сливается с цветом кожи, немного её осветляя:

Консилер BEAUTY BOMB No troubles 01
Я использую консилеры преимущественно для нанесения на зону под глазами, чтобы замаскировать темные круги под глазами. помимо этого консилером можно маскировать покраснения или пигментацию кожи, но так как у меня таким проблем нет, то использую консилер только для глаз. Фотография до нанесения консилера под глаза без какого-либо макияжа вообще:

Консилер BEAUTY BOMB No troubles 01
Далее я наношу консилер на базу или увлажняющий крем под глаза. Наношу непосредственно аппликатором, а затем распределяю консилер похлопывающими движениями пальчиками:

Консилер BEAUTY BOMB No troubles 01
Консилер хорошо маскирует затемненные участки под глазами и признаки усталости. Наносится и выглядит матовым слоем, и даже после длительного времени не становится блестящим на коже. Не скатывается в складки кожи, за счет этого не "старит" взгляд.
Консилер BEAUTY BOMB No troubles 01
Визуально мне нравится эффект- взгляд получается более свежим, темные круги под глазами менее заметны. Помимо основного назначения консилер можно использовать и как базу под тени- тогда яркие оттенки теней получатся насыщенными, а сам макияж продержится дольше.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • На коже не ощущается
  • Стойкий
  • Удобный аппликатор
Василиса123рекомендует
24.01.2024
Хороший думаю моей коже подойдёт )