Опубликовано 26 Январь, 2024 - 16:09

Всем здравствуйте!

Сегодня на повестке дня консилер, который я купила, начитавшись отзывов о том, какой он прекрасный, да еще и по вкусной цене.

🌸 КОНСИЛЕР BEAUTY BOMB NO TROUBLES 🌸

▪️Цена: около 400р

▪️ Место покупки: Магнит Косметик

▪️ Оттенок: 02

🌸 Внешний вид

Небольшой тюбик консилера, выполненный в бежевом цвете с контрастными вставками. Была приклеена этикетка, которая служила защитой от вскрытия, на ней была написана информация о средстве, но я ее благополучно оторвала перед написанием отзыва.

Beauty Bomb No Troubles отзывы
В роли кисточки здесь выступает спонж. Ограничитель тюбика работает не плохо, но могло бы быть и лучше, лично мне приходится обтирать спонж о стенки, дабы избавиться от лишнего количества средства.

🌸 Про консилер

Консилер средней плотности, при растирании по коже можно обратить внимание, что он «суховат». Даль, не обратила на это внимания, когда пробовала тестеры в магазине.

Покрытие среднее, хотя на руке прям хорошо перекрыл зеленый оттенок моих вен на запястье, но тут я его и не вбила как следует в кожу, это можно увидеть на фото.

Beauty Bomb No Troubles отзывы
Никакого химозного запаха консилер не имеет.

🌸 В использовании

Консилер я наношу под глаза на предварительно подготовленную кожу уходовыми средствами, а так же уже нанесенным увлажняющим флюидом, который я наношу и под глаза. Сейчас период зимы и моя кожа в области синячков сходит сума и иногда шелушится.

Так вот, консилер No Troubles очень сильно подчеркивает шелушения в данной области и усугубляет ситуацию с сухостью! Появляются новые шелушения. Очень жаль…

Так область выглядит без консилера:

И с ним:

Beauty Bomb No Troubles отзывы
Вы видите разницу? Наверное, впервые я купила настолько незаметный консилер, что он даже ни на грамм не перекрыл синеву под глазами! Консилер от Vivienne Sabo и то в разы был лучше, он хотя бы что-то да перекрывал.

Консилер довольно быстро схватывается на коже. Про «скатывание» не знаю, любой консилер будет скатываться, если его не закреплять пудрой.

Лично мне консилер Beauty Bomb No Troubles не зашел абсолютно, впустую потраченные деньги.

Не перекрывает, подчеркивает шелушения и дает дополнительную сухость в области под глазами.

К покупке не рекомендую и ставлю ⭐️⭐️ звезды.

Спасибо за внимание! 🌿

Elbaне рекомендует