Опубликовано 1 Февраль, 2024 - 09:22

Консилер я чаще всего использую для области вокруг глаз, поэтому люблю, когда они имеют нежную увлажняющую текстуру.

Консилер Beauty Bomb NO TROUBLES я пробовала в первый раз и оказалось, что он, как раз, не очень подходит для этих целей.

Консилер объемом 2,5 мл.

У производителя представлен в двух оттенках. Мне достался светлый 01. К моему тону кожи он подошел отлично.

Стоимость консилера — 467 рублей.

Состав и производитель:

Для нанесения консилера предназначен пушистый аппликатор. Он небольшой по размеру, имеет удобную форму.

Консилер он захватывает в небольшом объеме. Ограничитель в тюбике хороший.

Консилер не сильно жидкий, имеет плотную чуть суховатую текстуру. Как раз, именно из-за этого он не очень подошел для области вокруг глаз. Пользоваться им, конечно, здесь тоже можно, но лучше наносить его при этом на очень хорошо увлажненную кожу.

Оттенок консилера светлый. Он дает плотное покрытие. Финиш матовый, сияющих частиц консилер не содержит.

Он хорошо перекрывает различные недостатки, но при недостаточном увлажнении шелушения может обозначить.

В частности, у меня как раз вокруг глаз они есть,и консислер их сделал еще более заметными.

Ноне смотря на это, в целом консилер оказался неплох.

Он легко наносится, хорошо перекрывает различные недостатки, не скатывается и не проваливается в складки кожи и поры. Обладает отличной стойкостью, не скатывается и долго остается на месте.

Если использовать не для сухой кожи, то думаю результат был бы отличным.

Достоинства
  • Не липкий
  • Стойкий
  • Хорошо маскирует
Ане4карекомендует
01.02.2024
Жаль, что не для сухой кожи у меня именно такая, а так неплохой вариант консилера.