Опубликовано 27 Сентябрь, 2024 - 00:34

350 рублей без скидок

Всем привет и добро пожаловать в мой маленький уютный уголок! Консилеры - хорошая база для макияжа, ведь можно скрыть несовершенства, при этом не нанося средство на все лицо. Кстати, моим первым самостоятельно купленным средством был именно консилер Wink Smiley - продукт из базовой линейки Beauty Bomb. Когда только начала выходить коллекция Romecore, было мнение, что лимитка Poker Face очень похожа на базу. В мой МК привезли не всю коллекцию, поэтому я решила взять Смайли, ведь хотя бы он там был. Взяла оттенок 02 Слоновая кость, но так же есть 01 розово-бежевый и 03 бежевый. С апреля прошло время, это чудо у меня заканчивается, поэтому мне есть что сказать.

1. Внешний вид упаковки

Лицевая часть упаковки

С виду упаковка вроде миленькая и миниатюрная, но все же довольно большая в диаметре. Пастельно-розовая крышечка, на которой есть наклейка с номером оттенка. Мелочь, а приятно) Основная часть бежевая с розовыми надписями. Есть название продукта и тип, на этом информация на упаковке заканчивается, ибо все остальное было на наклейке, которая служила защитой от вскрытия😅 Такое может долго не храниться.

Аппликатор

Отдельное внимание аппликатору. Это что за монстр?😅 Да, я привыкла к маленьким и аккуратным, поэтому для меня он очень большой, продукта на нем всегда много, но наносить им мне не очень удобно. А еще меня всегда смущает, что на нем остается средство. Все, минутка жалоб закончилась)

2. Продукт

Свотч с аппликатора и размазанный

Текстура довольно жидкая, легкая, приятная. Вот такая капелька есть после одного прикосновения аппликатора. Экономично? Ну да, на аппликаторе осталось еще много продукта. Набираю на палец, наношу и тушую чуть выше этой капли. После нанесения он все еще кажется влажным, под глазами мне не сушил, в складку глаза убегал, но так делают все консилеры. Как мне кажется, покрытие по плотности чуть меньше среднего, что, к сожалению, мне не всегда подходит.

После нанесения и после распределения

Вот что мы имеем в нанесении на лицо. Это все с одного аппликатора, что еще раз подтверждает его экономичный расход. Тушую я спонжем просто потому что мне так удобно, но его текстура позволит растушевать кистью, что тоже является плюсом. К носке претензий нет, все прилично, до вечера сидит и не отсвечивает.

3. Итоги

И вроде все хорошо, но с моими анатомическими синяками под глазами в конкретно этом оттенке консилер работает на троечку. Он и красиво лежит, и не находит какие-то морщинки под глазами, которых обычно нет, но в моем случае он не очень сильно перекрывает. Грустно? Немного, по, думаю, есть смысл попробовать взять более темный оттенок. В принципе, если у вас нет очень ярких несовершенств на лице, что вам нужно очень плотное покрытие, то этого малыша точно стоит попробовать. Приятная цена, текстура и маленький расход могут вас подкупить)

Всем до новых встреч! <3

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Не сушит
  • Под глазами смотрится хорошо
  • Удобный формат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не нашла
Lovely.bunnyрекомендует