Опубликовано 25 Август, 2024 - 13:03

Всем привет! Сегодня хочу поделится своим мнением о консилере для лица Beauty Bomb Smiley.

Купила я его в магазине Магнит косметик в районе 300 рублей, что достаточно выгодно для девочек которым родители не дают так много денег на косметику, так как и сам бренд выпускает косметику для подростков. У меня данный консилер в 02 оттенке (слоновая кость).

Для начала хочу обсудить упаковку продукта. Консилер выполнен в пластиковой упаковке бежевого цвета с нежно розовой крышкой, на ней же наклейка с номером оттенка и его названием, а на дне такая же наклейка с тоном и сроком годности. На самой упаковке красивым шрифтом написано Smiley в красно-розовых тонах. Аппликатор консилера крупный, конечно для каких то зон это удобно, но как по мне в нем могут размножаться микробы так как щеточка довольно пушистая, и после нанесения на лицо аппликатор вставляется обратно в тюбик с самим консилером, да и это все занимает половину места в тюбике из-за чего продукт быстро заканчивается. Мне его хватило максимум на месяц хотя пользуюсь не каждый день.

Покрытие у него среднее, синячки под глазами перекроет, а насчет высыпаний не знаю. Запаха у него не какого я не почувствовала. Сам оттенок показался для меня немного сероватым. В течении дня не скатывается если закрепить пудрой.

Вывод, для проблемной кожи не подойдет, в целом консилер не плохой, но заканчивается быстро.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Выравнивает тон
  • Красивая милая упаковка
  • Маскирует мелкие несовершенства
  • Не скатывается
  • Не сушит
  • Не яркий аромат
  • Под глазами смотрится хорошо
  • Популярен и доступен во многих магазинах
  • Стойкость хорошая, В течение дня не скатывается
  • Удобный формат
  • Хорошо растушевывается хоть чем
Недостатки
  • Маленький объем
kira_skibidi_toualetрекомендует