Опубликовано 13 Май, 2024 - 09:44

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    44000 рублей

7 мая 2024 года решил приобрести в данной "фирме" телевизор, оформил оплатил через сайт и буквально через 10 минут передумал (нашел дешевле), сделал отмену - получил подтверждение, что деньги придут в ближайшее время (до 7 дней) так-как они возвращены и стал ждать! Да посоветовали если будут задержки обращаться в банк. Прошло 5 дней решил поинтересоваться, что с моими деньгами. Обратился в банк, получил ответ, что денег нет. Возникли сомнения в правдивости банка, мне же "фирма" сообщила, что деньги отправили, написал претензию, а денег как не было, так и нет. Решил обратиться в эту чудную "фирму" и о чудо узнал, что деньги они отправили только сегодня после моего обращения. Получается если бы я сидел и ждал возврата они продолжали бы пользоваться моими деньгами, а я бы грешил на банк! Оператор который со мной общался это еще одно чудо - подбор кадров у них на высоте! Ответ сотрудника - виноват главный бухгалтер, видимо он в ручную оформляет возвраты и судя по срокам делает это в ручную! Вот и подумайте, а стоит иметь дела с такой "фирмой"!!!

Достоинства
  • Бонусная карта
  • Есть интернет-магазин
Недостатки
  • Некомпетентные сотрудники
  • Обманывают людей
  • Плохое обслуживание
  • Сотрудники работают на отвяжись
  • Цинизм и вранье
IG64ORне рекомендует
Читать все отзывы 1119
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Mvideo_Service
03.10.2024
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам в группу Вконтакте ([ссылка]) или Телеграм ([ссылка]) поподробнее об этой ситуации и приложите скриншот вашего отзыва. Очень хотим во всем разобраться!
03.10.2024
Сегодня 3 октября 2024 года, отзыв был написан 7 мая 2024. Вы так торопились разобраться, что не заметили как пролетели 5 месяцев. Все, что я хотел сказать о вашей фирме я отразил в отзыве, дополнений не будет вы мне не интересны.
Другие отзывы
Читать все отзывы 1119
Смотрите также