Беговая дорожка Carbon Fitness T608 SLIM - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Беговая дорожка
Бренд: Carbon Fitness

• 12.03.2015 - 07:29
    В целом хорошая, но есть некоторые недостатки. Результаты ходьбы через полгода
    Беговую дорожку приобрела только для ходьбы, бегом не занимаюсь. Беговая дорожка Carbon Fitness T504 достойная, пользуемся 4 месяца,нареканий в работе нет. Смотрится стильно,вписывается в интерьер. Ширины и длины полотна вполне хватает (мой рост 170см) Экран удобный,с приятной голубой подсветкой.
  • 28.05.2020 - 12:36
    СБРОСИЛА 11 ЛИШНИХ КГ за 5 месяцев на беговой. Фоторезультат. Самая полезная вещь в доме при сидячей работе и на самоизоляции. С карантина выйдет только тот, кто пролезет в дверь!
    Мне сделали предложение. Да, полного комплекта "рука+сердце". И я поняла: пора впервые в жизни взяться за себя и похудеть, чтобы на свадьбе выглядеть неотразимой стройняшкой. Параметры на тот момент: 30 лет, рост 156 см, вес 56 кг, детей нет.
  • 17.10.2021 - 15:38
    Мой домашний тренажер для ходьбы и для бега, помогает держать мышцы в тонусе и поддерживать фигуру.
    С первыми теплыми деньками мая я каждый год начинаю заниматься бегом на природе, в холодное время я продолжаю свое хобби в тренажерном зале. В последние 2 года все пошло на перекосят из-за антиковидных мер.
  • 29.06.2017 - 14:40
    Хорошая дорожка, удобная
    Беговой дорожкой пользуюсь регулярно. Работа работой, но побегать люблю. На улице не всегда удаётся. Одно время использовал дорожку взятую у сестры. Да, побегать можно, но довольно шумная изначально была, громоздкая по размерам, да и больше чем 10 км час не разгонишься.
  • 14.10.2018 - 15:06
    Идеальна для дома
    Покупая любую дорогостоящую технику, хочется быть уверенным в ее долговечности и надежности. Я перелопатила немало сайтов, прежде чем нашла продавца, а потом и нужную мне модель.
  • 22.06.2020 - 08:18
    Наконец нашла то, что искала! Беговая дорожка для большого веса!)
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я бы очень хотела поделиться с вами своим отзывом об одном моем ценном приобретении электрической беговой дорожке. Я долго выбирала подходящую модель, которая будет выдерживать большой вес и будет стоить не запредельно дорого.
  • 19.10.2021 - 08:59
    Бег в домашних условиях на электрической дорожки Carbon Fitness T506 UP. Удобная, складная, несколько режимов тренировок. Измерение пульса и расстояния, а также потраченных калорий.
    Бег - очень полезное занятие. Все об этом знают, и я в том числе. Но знать и практиковать - это разные вещи. Честно скажу - бегать на улице я не люблю. Во-первых, у меня не хватает выносливости. А во-вторых есть куча комплексов - я просто не могу взять и побежать по людной улице.
  • 13.04.2011 - 10:59
    Топают ножки по беговой дорожке! Bremshey Treadline Scout!
    К покупке дорожки я шла долго. Вроде думаешь, зачем тратить большие деньги на громоздкий предмет, который будет портить весь интерьер. И карта есть в фитнесс-клуб, но!
  • 07.10.2016 - 20:13
    Беговая дорожка для дома. Положительные и отрицательные качества. Механическая беговая дорожка Atemi AT-605 - маленькая помощница на пути к стройности. Плавит жир на УРА! -8 килограмм. Множество советов для того, чтобы худеть правильно. + ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Всем доброго времени суток! До появления ребенка я вообще не следила за фигурой. Все было и так отлично! Есть могла все что угодно, а на боках и попе не было и намека на целлюлит. Диетами, правильным питанием, тренировками себя не изнуряла. Вес был стабильным "+" "-" килограмм.
  • 19.10.2021 - 08:59
  • 31.12.2021 - 22:27
    Подарок к Новому году от Деда Мороза за 13000. Тестировала, анализировала и теперь поняла, что именно магнитная дорожка мне подойдёт. Степпер и эллиптический я бы вообще запретила.
    Назревает вопрос почему «Баба Яга» против. Были у меня разные тренажёры, пробовала заниматься. Дело даже не в том, что мы приобретаем, но не хватает упорства всё время заниматься. Может ошибаюсь, но буду настаивать на своём ИМХО. Когда мы, девочки, ходим, то колени друг о друга соприкасаются.
  • 20.10.2021 - 07:21
    Раньше бегала в спортзале, летом на улице, а теперь и у себя дома. Мощная, но компактная беговая дорожка, которую можно убрать под кровать
    Одно время мы думали о покупке беговой дорожки, так как с мужем занимались бегом. У меня это был бег в зале в качестве разминки и заминки, но потом начались тренировки с кардио и бегать нужно много. Когда мы смотрели беговые дорожки то главное условие было компактность.
  • 09.11.2021 - 09:16
    Вполне неплохо защищат от брызг и грязи, а еще мой талисман от дождя
  • 08.01.2022 - 19:41
    Давно хотела попробовать жиросжигатель и вот решилась))
    Всем привет!   Наверняка многие задаются вопросом: "Что бы такое съестьвыпить чтобы похудеть?". Я уж точно из их числа)) Раньше как то легко давались и диеты и ограничения в питании, а вот в последнее время взять себя в руки стало гораздо сложнее..
  • 30.10.2021 - 17:30
    Без преувеличения, это моя лучшая покупка за последние пару лет. Мой персональный мобильный транспорт.
    Первый раз я прокатилась на электросамокате еще в 2019 году в Польше . Это очень удобный способ перемещения по городу. Я очень хотела и себе, но у нас не было велодорожек, да и стоили самокаты чересчур дорого.
  • 22.10.2021 - 16:10
    Попа как орех 🌰 сама собой не появится
    С весны этого года я решила заняться собой. Начала с бега, отзыв можно прочитать здесь . Потом поняла, что мне этого мало и подключила фитнес. Неплохим подспорьем для упражнений дома будет фитнес резинка. Я купила в спортивном магазине около дома Фитнес резинку Go do сопротивление 4.
  • 04.12.2021 - 19:03
    Возможно ли вернуть подтянутость, красоту и здоровье своему телу без изнурительных тренировок?! Такое средство есть! Самое удачное открытие этого года!
    Приветствую вас, дорогие друзья и читатели данного отзыва! Вот и начался декабрь, а с ним и обратный отсчёт до Нового года! Казалось бы уже осталось 28 дней... А нет!
  • 17.12.2021 - 23:53
    Как же надоели эти тошнотворно-приторные сладкие протеиновые порошки! К счастью, вовремя нашелся ИДЕАЛЬНЫЙ вариант ✨ Быстро усваивается, удобен в применении и помогает набрать мышечную массу
    Привет! По какой-то непонятной причине большинство протеиновых добавок в формате порошка обладают природными сладкими химозными вкусами. Даже любимые многими "шоколад" мне кажется тошнотворным.
  • 23.11.2021 - 09:25
    Приятный на вкус коктейль с хорошим составом для сжигания жира ночью, проверяю как работает
    Еще один коктейль для похудения и жиросжигатель от Fit and Joy - Кето бустер, с манго Всегда ж хочется - ты спишь, а жир уходит, красота же. Вот захотелось проверить, работает ли.