Опубликовано 28 Июнь, 2022 - 15:44

Обычно на завтрак я готовлю яичницу. Чтобы как-то её разнообразить, иногда делаю яичницу с беконом. Получается очень вкусно и аппетитно. Бекон покупаю от фирмы Слово мясника. Это бекон со специями. Внутри пачки тонкие полоски этого бекона. Его можно сразу отправлять на сковородку и обжаривать. Обжаривается с каждой стороны по несколько минут.

В пачке чуть больше 200 грамм. Хватит на приготовление одного завтрака. Сколько не брала, попадался свежий. К запаху и цвету нет претензий. Пахнет очень приятно ароматными специями, вызывающими аппетит. Сразу хочется его попробовать. Сам по себе бекон очень тонко нарезан. Имеются прослойки мяса и сала. Как только я бекон обжариваю, он слегка меняется в цвете, но приобретает ароматную поджаристую корочку.

Есть вариант запекать его рулетиками в духовке. Внутрь можно добавлять любую начинку. Нравится, что он получается не сильно жёстким, мясо мягкое и нежное. Жир с него не капает. Во время сворачивания в рулетики оно не рвётся. Так что качество мяса здесь вполне приличное. Вкусная питательная свинина с небольшим добавлением сала. Но, естественно, больше всего в нем содержится мяса вкусного и полезного.

Точно могу сказать, что дополнительно солить и перчить его нет необходимости. Все специи в оптимальном количестве. Во время жарки исходит приятный аромат. Все мои домочадцы ждут, пока я его поджарю и угощу аппетитным завтраком. Цена за такую пачку вполне доступная. Так что брать можно и нужно.

Достоинства
  • Вкус
  • Не жирный
Недостатки
  • Нет
kukusyamitrofanovрекомендует
Официальный представитель Слово Мясника
14.08.2022
Здравствуйте! Благодарим за внимательный и доброжелательный обзор наших продуктов. Мы постоянно работаем над расширением ассортимента нашей продукции. Рады , что вам понравился наш бекон.