Опубликовано 6 Сентябрь, 2022 - 10:17

Всем привет! Хочу поделиться с вами своим мнением о полуфабрикате "Бекон для завтрака" от ТМ "Слово мясника".

Покупал я этот продукт в магазине "Пятёрочка". Давно смотрел и раздумывал над тем, чтобы попробовать. И тут увидел его по акции. Ну, думаю, пора! Раз со скидкой, надо брать Wink Обошёлся мне это бекон в итоге всего лишь в 100 рублей. Цена, на мой взгляд, хорошая. Состав:Качество у данного полуфабриката отличное! Кусочки не жирные и нарезаны тонко и аккуратно. Специи подобранны в гармонии со вкусом. Жарится такой бекон 3 минут. А чтобы он не сгорел нужно выкладывать его на тёплую сковороду, чтобы он сначала немного потупился, а затем уже увеличивать температуру до средней. Великолепен в яичнице! Завтрак с этим беконом получился быстрый, вкусный и достаточно сытный. К покупке рекомендую! Спасибо за внимание Smile *Про мармелад без сахара.

Достоинства
  • Вкус
  • Не жирный
sergey_kulikowрекомендует
06.09.2022
ооо! такой мясной!
Официальный представитель Слово Мясника
14.09.2022
Здравствуйте! Спасибо за такой прекрасный отзыв о нашем Беконе для завтрака от Слово Мясника. Наши мясники стараются поддерживать высокий стандарт качества, чтобы радовать каждого покупателя. Мы также хотели бы порекомендовать Колбаски баварские от Слово Мясника. Своим ароматным сочетанием приправ по классическому немецкому рецепту они точно не оставят вас равнодушными. Желаем вам вкусного начала дня!
14.09.2022
Спасибо за рекомендацию, обязательно попробую Smile