Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 20:11

Белёвская пастила. Классичиская. Ручной работы. От "Белёвскеая пастильная мануфактура" были куплены мною в парке Горького (Ростов-на-Дону) . Там на входе со стороны улицы Пушкинской стоял передвижной ларёк, торгующий продукцией от "Белёвскеая пастильная мануфактура" . Были зефиры, пастила в красивых коробках и пастила развесная.

Белёвская пастила. Классическая. Ручной работы. От "Белёвская пастильная мануфактура"

Я попробовал, мне понравилось. Решил купить . Но, посмотрев на цену, несколько оторопел . Сто пятьдесят рублей за сто грамм пастилы несколько охолодили мой пыл! Но я был с детьми и задний ход было включать поздно, купил две коробочки за 300 рублей.

Дома посмотрел состав и понял, что не зря отдал деньги за это лакомство. Состав 100% натуральный. (см. фото ниже)

Состав: яблоки, сахар , яичный белок.

Вкус чуть кисловатый, нежный . На вид пастила похожа на слоёное пирожное.

Это истинно Русское лакомство я бы покупал как минимум раз в неделю. Но не смогу из-за высокой цены..

Достоинства
  • Вкус
  • Русская еда
  • Состав
Недостатки
grumaruрекомендует
05.11.2015
Вкусняшечка. Smile
22.12.2015
Срок хранения 4 месяца при 25 градусах? Натуральный продукт, ничего не скажешь.