Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 17:00

Всем большой привет!

Хочу рассказать Вам о бальзаме для волос от знаменитой, и многими любимой Белиты. Об этом бальзаме, так же как и о его собратьях, знают многие и многие от него в восторге! И я, конечно, не осталась в стороне и обзавелась этой линией 😊

Общие сведения:

Цена: 165 Р

Объём: 500 мл

Место покупки: несетевой магазин г.Омск

Состав:

Вода, цетеариловый спирт, хлорид цетримония, воск пчелиный синтетический, масло косточек Prunus Armeniaca (абрикоса), кватерниум-87, диметикон, амодиметикон, тридецет-12, силикон кватерниум-18, тридецет-6, парфюмерная композиция, бетаин, поликватерниум-10, ЭДТА динатрия, метилпарабен, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, масло косточек Argania Spinosa (аргана), растительное масло, аминокислоты шелка, пропилпарабен, лимонная кислота, гексилциннамаль.

Обещания производителя:

Особая формула бальзама позволяет обеспечить волосам полноценный уход, сделать их невероятно красивыми и здоровыми. Ультралегкое аргановое масло насыщает волосы и кожу головы питательными веществами, оздоравливает, возвращает природную силу. Молекулы жидкого шелка придают волосам эластичность и зеркальный блеск. Масло абрикосовых косточек усиленно питает и увлажняет волосы, а натуральный кондиционер бетаин делает волосы гладкими и послушными.

Бальзам находится в банке с откручивающейся крышкой, имеет защитную мембрану за это отдельное спасибо производителю от меня лично! Цвет бело-бежевый, консистенция кремовая, запах приятный, сладкий. Я бы не сказала, что бальзам экономичен, но и гиперрасхода тоже нет - для меня такое свойство норма. Бальзама мне хватила ровно на два месяца (как и шампуня, и маски) учитывая, что голову я мою два раза в неделю и средства не жалею (после масляных масок мою голову шампунем 2-3 раза, бальзам наношу очень густо)+волосы длинные.

Мои впечатления после использования:

Бальзам хорошо наносится на волосы и хорошо смывается с них не оставляю плёнки и других следов своего присутствия. Волосы не утяжеляет, смягчает, питает, делает мягкими и шелковистыми, дарит прекрасное расчёсывание и оставляет желание трогать волосы наслаждаясь ими! Отлично справляется со своими обязанностями за что я ему очень благодарна!

с удовольствием использовала всю

Советую все девушкам попробовать этот бюджетный вариант! Надеюсь Вам понравится так же, как понравилось и мне! Я имею обыкновение меня средства по уходу за волосами во избежании привыкания и для поиска чего-нибудь достойного методом проб и ошибок. Могу смело сказать, что средства этой серии ещё не раз появятся на полочке в моей ванной комнате и я буду пользоваться ими с огромным удовольствием!

ШАМПУНЬ ИЗ ЭТОЙ СЕРИИ

Маска которая преобразит ваши волосы за две минуты!!!

НЕСМЫВАЕМАЯ Сыворотка-Флюид

Спасибо за внимание! Будьте красивы!

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • Блеск волос
  • Большой объем
  • Волосы после использования послушные
  • Доступная цена
  • Качество превосходит цену
  • Легкая консистенция
  • Питание и объем волос одновременно
  • Приятный аромат
  • С легкостью распутывает волосы
  • Увлажнение
Марина Каримоварекомендует
Читать все отзывы 279
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.10.2015
Нужно попробовать такой
19.10.2015
Хороший бальзам 😊
19.10.2015
Нравится Белита, этот бальзам в продаже не видела. Как увижу куплю) нужно восстанавливать волосы.
19.10.2015
Наверное моё сердце она бы тоже покорила!
19.10.2015
Хочу попробовать эту серию,отзывы манят 😊
19.10.2015
у вас прям вся серия)) считаю что нужно пльзоваться шампунем и маской одной серии..тогда эффект виден)
19.10.2015
Отличное средство, особенно радует что продукт то не дорогой, а действенный 😊
19.10.2015
хороший, надо поискать)
Мои волосы так же - сухие, сожженные - нужно будет заказать такую линейку себе
19.10.2015
Надо бы и мне оценить этот бальзам:)
19.10.2015
Какая у вас коллекция 😊
у меня только маска была, а бальзам тоже хочу
19.10.2015
Бальзам шикарный! Был такой))
20.10.2015
Надо будет попробовать, в идеале всю серию!
20.10.2015
я так и не собралась попробовать, у нас мало где продают, а бегать в поисках бюджетной косметики... короче, это не то, за чем я обойду десять магазинов.
я обожаю эту маску, она пока для меня лучшая из Белиты ❤️
20.10.2015
Какая у вас коллекция белиты)
20.10.2015
Надеюсь, что тоже буду в восторге.
23.10.2015
такая здоровая банка по совсем невысокой цене 😊 надо попробовать
24.10.2015
была вся серия, шампунь и бальзам уже не покупаю, а вот маску и сыворотку периодически беру снова)
10.11.2015
Тоже хочу попробовать такой бальзам, многие его хвалят. А вот пробовала из серии "Козье молоко", вообще мне не понравился... 😞
19.12.2015
Для поддержания красоты здоровых и неприхотливых волос хорош, а вот для интенсивного ухода или ухода за проблемными волосами слабоват.
LiarSweetLiar для интенсивного ухода подойдёт маска этой же серии!
Другие отзывы
Читать все отзывы 279
Смотрите также