Опубликовано 8 Октябрь, 2020 - 12:32

несколько раз

Добрый день.

Современный рынок продуктов предлагает самый широкий ассортимент продукции на любой вкус. Если ещё несколько десятков лет назад многие продукты были в ранге труднодоступных деликатесов, то сегодня можно купить всё, лишь бы были деньги.

Хочу предложить вашему вниманию миндальные орехи от итальянского производителя Alesto.

Компания «Алесто» имеет многолетний опыт, благодаря которому их специалисты отлично знают, как создать качественный и вкусный продукт.

Ранее мы уже покупали их продукцию, поэтому с качеством знакомы.

Сырье закупается на одних из лучших плантаций, после чего миндаль поставляется на производство, где он проходит ряд технологических обработок. Технологам удается убрать из миндаля нотки горечи, и обеспечить приятные вкусовые качества, за что так сильно все его и любят. Без внимания не можно оставить положительные свойства миндаля, через которые диетологи настоятельно рекомендуют включить их в рацион, как детей, так и взрослых.

Орехи продаются в интересной, мягкой упаковке. Ее вес 200 гр. Стоят в районе 110 гривен. Конечно это довольно дорого, но орехи того стоят. Уверяю.

К качеству этих орехов нет претензий.

Они сухие и вкусные. Как я выше написал, горечи в них нет совсем. Оставляют приятный вкус и послевкусие.

Нам они очень нравятся.

Можно их грызть, оторваться невозможно. Орехи совсем не твердые. Отлично усваиваются организмом, принося ему только пользу.

Можно их использовать и в кулинарии, частности выпечке. Прошу обратить внимание на тот факт, что орешки примерно одинакового размера. Видно, что производитель специально так подбирал. Они и к тому же очень чистые. Имеют приятный запах. Нет ощущения сырости или протухлости.

Мое мнение, что таким орехам можно поставить только высшую оценку. Они сытные и действительно высокого качества. Думаю, что и детишки от них будут в восторге.

Рекомендую на них обратить свое внимание. Могут понравиться.

Благодарю за внимание к моему отзыву. Удачи.

Достоинства
  • Сухие, приятный вкус.
Недостатки
  • Нет.
rozenbomрекомендует
Хорошие орешки)
Тоже иногда их покупаем для десертов!
Да, очень хорошие.
обожаю миндаль)))
Я Вас хорошо понимаю.
08.10.2020
Люблю разные орешки, Ваш миндаль хорошо выглядит👍
Да, вкусные.
Вкусненько
Так и есть.
Вкусные, иногда очень хочется Smile
Согласен.
Хороший отзыв. Вкусные и полезные орешки👍
Согласен с Вами.
09.10.2020
Люблю делать смеси из орехов с изюмом. И миндаль включаю обязательно.
09.10.2020
Да, можно по-разному экспериментировать.
09.10.2020
Лучше всего ореховое ассортимент и тут без миндаля никак 😉
09.10.2020
Да. Миндаль - почти король среди орехов. Специально пишу почти, потому что есть ещё несколько весьма достойных.
10.10.2020
Никак. Вы правы.
Люблю орешки
10.10.2020
Я Вас хорошо понимаю. Вкусные.
11.10.2020
Вкусные орешки 👍