Опубликовано 26 Октябрь, 2024 - 16:22

RRP £87.00 (AMAZON UK) ~ October 2024
  • Куплено онлайн (ссылка)

Bella Pearls Women 925 Sterling Silver White Freshwater Pearl Jacket Stud Earrings ESR-350

Bella Pearls Women 925 Sterling Silver White Freshwater Pearl Jacket Stud Earrings (26/10/2024)

Manufacturer ‏ : ‎ Bella Pearls

ASIN ‏ : ‎ B07B7WLCLS

Материал: Жемчуг Пресноводный
Размер Жемчужины: 8,0 - 8,5мм
Тип Mеталла: Серебро, родиевое покрытие
Название Tипа Tовара: Серьги-гвоздики

Коллекция Bella Pearls привносит свежий взгляд на жемчужные украшения - она уникальна и в каждом продукте использованы лишь натуральные жемчужены.

Такой своебразный дизайн создан с использованием отборного вручную натурального пресноводного жемчуга (в качестве stud-серёжек, гвоздиков), а также оборотная сторона имеет характерную особенность - такой стиль также называется "Jacket", по той собственно причине, что задник можно одевать (присоединять) на обратную сторону штырька гвоздика и окончательный результат закрепляется застёжкой-бабочкой.

Таким образом, jacket возвожно носить либо как индивидуальные маленькие типично жемчужные пусеты, либо же использовать как есть - в полном комплекте, с своими CZ задниками.

Моё личное мнение: с астрологической точки зрения, я бы не смешивала цирконий и жемчуг. Эти два компонента абсолютно противоположны, обычно не носятся совместно. Я не понимаю, почему производитель так часто смешивает эти вещи. Понятно - не каждый верно ориентируется. Но тем не менее, CZ и жемчуг по характеру как чёрное и белое.

Я редко, очень редко ношу жемчуг, хотя минерал этот олицетворяет женскую натуру.

Жемчужены здесь красивые. Кремового нежного оттенка. Идеальной формы. Хоть wonky мне более по душе.

Серебро покрыто белым родием, чтобы избежать потускнения и придать изделию элегантный вид.

Серёжки представлены в подарочной коробке с перламутровым покрытием.

• И последнее - ценовая категория: на момент написания этой классификации я намеренно проверила курс фунта стерлинга по отношению к рублю, на октябрь 2024 стоимость продукта составляет около 10959.25 рублей (или, в иригинале, £87.00.)

AntiqueAngeliqueрекомендует
Стильные