Опубликовано 13 Май, 2020 - 12:22

Приветик!

До написания этого отзыва, я и не знала, что у меня и дочки столько белых вещей! А точнее, некоторые уже успели стать серыми. В этом отзыве я расскажу о своей глобальной стирке белых вещей разных тканях. Покажу пятна и что с ними стало. Как повлияла стирка на вещи. Итак, виновник отзыва: гель для стирки AOS предназначенный для белых вещей сияющая чистота!

Бренд: AOS

Где купить: Приобрести продукт можно в большинстве ИМ. Так же гель встречается и в розничной продаже.

Цена: как всегда зависит от магазина. Примерно 300-500 рублей за 1,3 л.

Срок годности: 24 месяца. Дата изготовления указана на верху упаковки.

Упаковка.

Гель для стирки AOS Для белых вещей против пятен
AOS находится в белой, пластиковой, непрозрачной бутылке. С виду она больших размеров. Но брать ее удобно, так как наличие ручки облегчает процесс.
Гель для стирки AOS Для белых вещей против пятен
На обратной стороне имеется наклейка с важной информацией по использованию, составу и контактами производителя.
Гель для стирки AOS Для белых вещей против пятен

В качестве мерного стакана выступает крышка.

Гель для стирки AOS Для белых вещей против пятен
Налив ее по бортики, вы получите 50 мл средства, которые будут равны 1 стирке.
Гель для стирки AOS Для белых вещей против пятен
Мне нравится носик, из которого льется гель.
Гель для стирки AOS Для белых вещей против пятен
Он удобный и имеет два отверстия, сквозь которые неиспользованные капли возвращаются обратно в бутылку.

Состав.

Гель для стирки AOS Для белых вещей против пятен

Аромат, консистенция и цвет.

Удивительно то, что концентрат не имеет сильного, ядреного аромата. Конечно, совсем его не быть не может и он есть, но слабый и приемлемый. А после стирки вещи имеют еле заметный запах.

Гель для стирки AOS Для белых вещей против пятен
Гель бирюзового цвета. По консистенции жидковат, слегка тягуч.

Пенообразование просто шикарное!

Гель для стирки AOS Для белых вещей против пятен
Я стирала обычные белые вещи. Пена тут минимальна. Подумав немного, я решила постирать тюль, ведь благодаря своей фактуре ткани пены она дает больше в 2-3 раза. Как видите, тоже количество! Не больше. Это значит, что дополнительное полоскание можно не включать.

Применение.

Гель подходит не только для машинной, но и ручной стирки. Но в силу своей лени и маникюра, я всегда стираю только в машинке.

Гель для стирки AOS Для белых вещей против пятен
Я всегда прислушиваюсь к рекомендациям производителя. В данном случае, гель необходимо наливать в отсек для порошка.
Гель для стирки AOS Для белых вещей против пятен
Начнем с разбора постиранных вещей.

• Нижнее белье. Я взяла лифчик ребенка, так как на нем имеются сильные загрязнения от слайма, металла и просто следы носки.
    Гель для стирки AOS Для белых вещей против пятен
    Первый ряд показывает вам пятна до, второй после. Не отстирался только слайм❌. Но это понятно, он самый сложный. Следы пота, металла и прочего полностью отошли. Внешний цвет стал более белым✅.
  • Пот. Желтые пятна. Спортивная футболка имела сильные желтые подмышки и уже давно перестала быть белой, скорее серо-желтой. После стирки результат меня порадовал.
    Гель для стирки AOS Для белых вещей против пятен
    Хлопковая ткань стала белее на несколько тонов, все фото сделаны при одном освещении✅. Но подмышками желтизну убрать так и не удалось, хотя она так же очень посветлела❌. Думаю, что не стоит говорить о том, что с постиранных вещей пропали запахи пота, духов и дезодоранта✅.
  • Косметика. О да, случалось ли с вами, что когда вы снимаете белую кофту, часть косметики остается на вороте. Это моя частая проблема.
    Гель для стирки AOS Для белых вещей против пятен
    Я не считаю это пятно сложным, да и порошку так не показалось! Чисто✅.
  • Шифоновое белое платье и помада. Недавно, приводя вещи в порядок, я обнаружила, что платье ребенка имеет след от помады.
    Гель для стирки AOS Для белых вещей против пятен
    Не порядок. Постирав, пятно практически исчезло, но не полностью❌.
  • Шерстяные носки. Увидев эти носки на базаре у бабушек я влюбилась. Белые, ажурные, милые и теплые.
    Гель для стирки AOS Для белых вещей против пятен
    Правда они уже давно потеряли белизну, а приобрели скорее желтоватость. Плюс следы от использования портят общий вид. Но после стирки, к ним вернулась не только чистота, но и белизна✅.
  • Старые пятна. Опять же, мой ребенок любит цеплять пятна. Некоторые так и остались не отстиранными.
    Гель для стирки AOS Для белых вещей против пятен
    Опять же, пятно слегка посветлело, но не исчезло полностью❌, но зато появилась белизна✅!
  • Тюль! Я решила постирать занавески. Вернуть им тот белый оттенок! У меня имеется кипенно-белая школьная блузка она-то и послужила мне ориентиром белизны.
    Гель для стирки AOS Для белых вещей против пятен
    Первое фото до, желтая и серая тюль. Второе фото постиранная, белая, но все равно не такая яркая✅. Возможно, со временем она опять побелеет от таких стирок. Но это еще не все. Эта занавеска длинная и висит у меня за диваном. Уже не помню как давно это было, но внизу появилась ржавчина от стояка. И после сколько мы ее не стирали, она таки осталась неизбежным пятном.
    Гель для стирки AOS Для белых вещей против пятен
    Первое фото после стирки, два следующих - до. Как видите, пятно хоть и не отстиралось до конца❌, но стало гораздо бледнее. Ума не приложу, как оказалось на ней внизу огромное желтое пятно... Хотя гель с ним справился в два счета!✅

Подведем итог.

Плюсы

• Большая упаковка заменяет 4 кг сухого порошка.
  • Не пылит.
  • Доступный к покупке!
  • Отлично выполаскивается.
  • Белье не пахнет порошком.
  • Возвращается белизна! На несколько тонов светлее! Уходит серость и желтизна.

Минусы

• Не справляется со сложными и старыми пятнами.

Что думаете? Лично мне результат понравился. Хотя с некоторых видов тканей пятна не сошли, но абсолютно все вещи получили белизну! Продукт однозначно заслуживает быть в вашей ванной комнате! 5⭐⭐⭐⭐⭐ и Рекомендую!

Спасибо, что дочитали до конца?!

Если вы желаете узнать побольше о других продуктах бренда, то советую посетить их сайт, на нем вы прочтете не только о новинках, но и об интересных акциях.

Не знаете, про какие средства Вам еще почитать? Тогда, добро пожаловать:

Гель для стирки цветного белья AOS Color концентрат

Гель для стирки детского белья Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ Традиции качества. Детство. Color

Кондиционер для белья Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ "Детство"

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Девочки, будьте хозяйственными!

Достоинства
  • Одежда не пахнет
  • Отлично отстирывает вещи
  • Стали более белее!
Markiza110987рекомендует
Хороший)
13.05.2020
Я его только сегодня получила. Буду тестить
Отличный порошок-гель!
15.05.2020
Пятна подмышек застирывайте вручную перед стиркой. Я только этим ванишем спасаюсь, запах пота убирает и пятна.
В отзыве я подмышки постеснялась выкладывать)) https://irecommend.ru/content/pyatna-deistvitelno-...