Добрый день.
Не представляю жизни без крема для рук. Каких только ни перепробовала за всё время. В последнее время поднадоело покупать тубы стандартного объема. Захотелось крем, которого должно хватить надолго.
Выбирала по следующим критериям:
- Большой объем.
- Наличие дозатора.
- Приемлемая цена.
Увидев крем от Белиты, сразу же схватила. Как вы сейчас убедитесь, он подошел под мои критерии. Приобрела в Магнит-косметик за 150 рублей.
Чем я была приятно удивлена:
- Удобством. Как оказалось, нажимать на дозатор для того, чтобы вышел крем, гораздо удобнее, нежели выдавливать его из тубы. Проблем с дозатором не возникло. Можно самостоятельно регулировать нажатием "напор". Объем 300 мл.
- Консистенцией. Она мне напомнила густую сметану. Порадовало, что крем не течет, ибо терпеть не могу крема с жидкой консистенцией. Из-за того, что крем густоват, расход весьма экономичен. Хватает одного несильного нажатия для того, чтобы намазать крем на ладони.
- Ароматом. Очень приятный, ненавязчивый цветочный аромат. На руках держится не более 15 минут.
- И, разумеется, эффективностью. Как правило, наношу крем на ладони перед сном. Иногда растираю до локтей. Крем впитывается не сразу, нужно выждать хотя бы 5 минут до полного впитывания, если нет времени, можно промокнуть салфеткой/полотенцем, так как крем жирноват. Сразу же смягчает кожу, убирает шершавость. Но, к сожалению, намазать его один раз и ахнуть недостаточно, нужно использовать его постоянно. Крем имеет накопительный эффект.
В связи с большим объемом и с тем что расход весьма экономичен, пользуюсь кремом уже полгода. Приобрету снова.
Минусов для меня нет.
Кому интересно, состав:
Рекомендую к покупке.