Опубликовано 28 Апрель, 2022 - 10:03

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, мои любимые читательницы.

У меня красивые ровные белые зубы, НО нет предела совершенству и я хочу себе просто идеальные зубы!
Поэтому я за ними тщательно ухаживаю и иногда бережно отбеливаю 🤍

Пришло время отбеливания с LED-лампой, это такое же как в салонах, только дома … Я воодушевлена и буду пробовать 👍🏼

Набор

Этот набор стоит 1550 рублей и купила я его в интернет-магазине ДОКТОР СЛОН, а забрала через 2 дня в соседнем доме в Пятерочке. Доставка бесплатная и никуда не нужно ездить.

Набор состоит из зубной пасты и лампы (самое интересное). В коробке ещё инструкция и шкала отбеливания. Но эта шкала часть коробки, и нужно коробку разорвать, чтобы ее достать изнутри. Зачем такие сложности не понятно. Просто бы на бумажке нарисовали эти бежевые оттенки , было бы удобнее.

До

Зубная паста. Маленький тюбик) 50 мл. И не похожа на обычную, похож на ядреный синий крем. Не пахнет, не пенится, нет обычной мяты и вкуса нет! Очень не привычно. Но нет и запаха химии, просто отсутствует. Паста красит язык

Лампа. С батарейками в комплекте! Вытаскиваешь защитную пластиковую полоску и можно пользоваться. Нажимаешь кнопку-светит, нажимаешь эту же кнопку - выключается. Все просто, 1 кнопка.

Как пользоваться?

Чистишь зубы как обычно синей пастой, потом промываешь рот и вставляешь лампу. Нужно ходить с лампой 2-3 минуты. И ещё 1 раз в неделю до 10 минут. В первый раз я стою такая и думаю: «Нужно ли прополоскать рот или прям так с пастой?….» и пошла доставать коробку из мусорки-читать 🤣😝

За 1 раз ничего не отбеливает. Тут нужен нормальный продолжительный курс. Я проверила на парне. Сделали 1 раз, ничего не изменилось.

Так что нужно спокойно пользоваться постоянно, каждый день, а потом только ждать заметный результат.

ОЩУЩЕНИЯ. Вообще никаких! Не жжёт, не греет, нет запаха, нет вкуса! Зубам НЕ больно! Вообще не заметно, можно с этой лампой хоть 20 минут ходить…. Только слюни глотай(или выплевывай) и все.

РЕЗУЛЬТАТ!

Конечно же, я сделала фото и до … естественно. Увидеть результат своими глазами - бесценно! Смотрим. Самой интересно узнать. Я пользовалась 3 недели 1 раз в день. А второй раз в день другой обычной пастой (но тоже отбеливающей).

Сразу смотрим ДО И ПОСЛЕ.

3 недели
ДО , 1 неделя И ПОСЛЕ (3 недели)

1 неделя

1 неделя
3 недели
Расход очень экономный, хватит пасты с горошинку на раз. По моим подсчетам на пару месяцев на 1 человека хватит.

Раста сделана в Италии. Фирма основана в 1961 году. В тюбике 50 мл.

Куплено в интернет-магазине Доктор Слон.

ВЫВОД: паста не портит зубы, что очень очень важно! Нет абсолютно никаких неприятных ощущений. Нет боли! У пасты нет запаха и вкуса. Очень легко и беспроблемно пользоваться, не отнимает времени. Это всё очевидные плюсы.

Результат отбеливания не слишком сильно заметный в жизни, на мой вкус. У меня и так белые зубы, я за ними ухаживаю хорошо. Хотелось бы, чтобы они стали белоснежными, но они отделились лишь на 1 тон, максимум на 2 тона. А обещали до 4 тонов…

В составе нет супер отбеливающих компонентов (агрессивных), например пероксидов. Но зато эмаль останется точно целой и не появится чувствительность)

Так что эта паста удобная в использовании, не наносит вред зубам, безболезненная (очень часто когда зубы отбеливаешь зубы болят сильно и все 😓), но не сильно отбеливает. Тут каждый должен сделать выбор сам.

Достоинства
  • Не повышает чувствительность
  • Просто в применении
  • Хватит надолго
Malingрекомендует