Опубликовано 1 Сентябрь, 2018 - 15:17

0.89 бел.руб

Всем привет.

Сегодня я хочу поделится своими впечатлениями о готовой сухой смеси для беляшей от ТМ "Лидская мука".

Тк в семье 4 мужчин мне приходится часто баловать их чем то вкусненьким ( печенье, тортики, блины, оладушки, хворост и тд). Но больше всего мои мужчины любят пирожки с капустой и беляши. А тк я не очень дружбу с дрожжевые тестом то его приходится покупать в уже в готовом виде в виде теста. Ну не поднимается у меня тесто как я не страраюсь(.

И вот на прошлой неделе пришла в магазин, как обычно, за порцией готового теста, а его нет. И девушка продавец посоветовала взять готовую сухую смесь для беляшей от лидской муки. Взяла и нисколечко не пожалела.

1+ Не занимает много времени на приготовление! Высыпала смесь добавила воду или молоко 350 мл. Немного помесила до однородной массы. Оставили на 60 минут.

2+ Ура! У меня тесто подошло почти в 2 раза, и не осело, как обычно, после того как я сняла пищевую пленку с миски.

3+ у меня получилось 15 красивых очень даже не маленьких и очень вкусных беляшей.

4+ вся информация о составе, способе приготовления, сроках годности и производителе указана на упаковке.

Достоинства
  • Быстро
  • Просто
  • Удобно
Недостатки
  • Нет
Barisol Laylaрекомендует