Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 16:24

Туалетную водичку Acqua от Roberto Cavalli узрела в дьюти-фри по пути на морское побережье Болгарии. Впопыхах не взяла с собой ни одного парфюма на вечерне-дневные прогулки по курорту. Так вот при затесте в дьюти-фри она мне понравилась, запахло свежестью, чем-то водяным. Я прикупила ее.

По приезду на курорт я была невероятно удивлена, насколько я угадала с выбором парфюма для отдыха. Моему восторгу не было предела. Я была в Acqua от Roberto Cavalli везде: на морских прогулках, на дневных экскурсиях, на вечерних прогулках по побережью, в ресторанах, на главной улице курорта...я наслаждалась жизнью...

Составляющие ноты данной парфюмки: жасминчик, цитрусы, водяные ноты, ландыш, мускус.

Я различаю отчетливо жасмин и водяные.

Для меня Аква Роберто Кавалли - это легкость, невесомость, беззаботность, свежий ветер, соленое море, воздушное легкой платье, развевающееся на ветру, смех, солнце и много-много радости.

На 17-м этаже одного из отелей на открытой террасе я сижу во французском ресторане, в длинном вечернем платье, которое до невозможного легкое и воздушное. Напротив сидит любимый человек, мы пьем вино, пробуем различные блюда французской кухни, с моря дует легкий бриз, мы веселы и беззаботны. И нам совсем не важно, что происходит в мире, нам хорошо быть вместе, болтать обо всем и ни о чем...и это всё Аква...Она вкусная, водная, свежая одновременно. Единственный минус - стойкость. Хватает на 2-3 часа.

Рекомендую для поездок на море, очень хорошо раскрывается именно там.

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Необычный
Недостатки
  • На мне нестоек
Калерирекомендует
19.12.2013
Даже на море захотелось от Вашего Отзыва Innocent
14.02.2014
Спасибо за отзыв, благодаря ему в частности выбрала себе именно этот аромат на предстоящую весну-лето. На мне тоже аромат не стоек, но мне на лето и не нужна такая стойкость! Справедливо сказать мускус в аромате не выраженный как мне показалось - его хорошо все остальные ноты перекрывают, просто я его не люблю этот мускус. На лето эта вода отличный свеже-цветочный вариант. На мне как жвачка какая-то сладкая раскрывается.
  • 23.05.2013
    Итак, несмотря на то что почти везде сейчас несколько похолодало, многие уже успели ощутить на себе жаркое дыхание приближающегося лета. А это значит, что настаёт время "свежаков" и всего похожего на "свежаки") К таким ароматам, на мой взгляд, относится и Acqua от Roberto Cavalli.
  • Неужели в этом многогранном парфюме всего три нотки в пирамидке? Композиция аромата включает ноты: Жасмин, ландыш и мускус. Это наглядный пример, что дело не в количестве! Я в полном восторге! Запах легкий, свежий, напоминает морской бриз... Теплое море касается Ваших пальчиков просто блаженство!
  • 09.01.2014
    Стрела Амура пронзило моё сердце спустя 5 минут после первого "пшик". Началось это.....в марте 2013 года, я работала на спреинге, а рядом со мной работала девушка на аромате Acqua Roberto Cavalli.